2024年声级计等设备采购项目第三次询价结果公示
2024年声级计等设备采购项目第三次询价结果公示
2024年声级计等设备采购项目(第三次)询价结果公示 | |||||
项目及标段名称 | 2024年声级计等设备采购项目(第三次) | ||||
采购人 | 成都地铁运营有限公司 | 采购人联系电话 | 028-******** | ||
开标地点 | 成都轨道交通集团有限公司 招标采购管理中心 | 开标时间 | 2024年10月24日 | ||
公示期 | 2024年10月26日-2024年10月30日 | 响应最高限价 | 1,056,372.08元(含增值税) 934,842.55元(不含增值税) | ||
成交候选人及排序 | 成交候选人名称 | 响应报价(元) | 经评审的 响应报价(元) | 综合评估得分 | |
第一名 | 成都威腾机电设备有限责任公司 | *******.00 | ******.00 | / | |
第二名 | 成都科锐宁商贸有限公司 | *******.26 | ******.00 | / | |
第三名 | / | / | / | / | |
其他响应人(除成交候选人之外的)评审情况 | |||||
响应人名称 | 否决询价申请条款(询价申请文件被认定为不合格所依据的询价文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) | ||||
英凯飞宇(无锡)轨道交通科技有限公司 | 未提供业绩证明材料且未提供符合《主要技术参数需求》的第三方检测报告,不符合询价文件第二章第十条第2项规定,作否决响应处理。 | ||||
其它需公示的内容 | 一、评标结果异议应具备的“六要素” | ||||
监督部门名称 | 成都地铁运营有限公司 | 联系电话:028-******** | |||
异议投诉注意事项 | 1.响应人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停询价活动。 |
相关附件 |
标签: 声级计
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无