旗山校区生活区电动自行车智能充电桩运营项目结果公告
旗山校区生活区电动自行车智能充电桩运营项目结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福州大学旗山校区生活区电动自行车智能充电桩运营项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 福州大学 | ||
行政区域 | 福州市 | 公告时间 | 2024年10月25日 17:40 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑婷婷、林丹 | ||
项目联系电话 | 0591-******** | ||
采购单位 | 福州大学 | ||
采购单位地址 | 福州市闽侯县乌龙江大道2号 | ||
采购单位联系方式 | 刘老师 0591-******** | ||
代理机构名称 | 福建榕卫招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 0591-******** | ||
代理机构联系方式 | 郑婷婷、林丹 |
一、项目基本情况
采购项目编号:RWZB-2024-219-1
采购项目名称:福州大学旗山校区生活区电动自行车智能充电桩运营项目
二、项目废标/流标的原因
符合性审查合格的投标人不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
1、资格审查情况:参加资格性审查的投标人共5家,合格的3家,不合格的2家;无效投标说明:福州应诺泰科信息科技有限公司、福建驴来电新能源科技有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不合格,其投标无效。
2、符合性审查情况:参加符合性审查的投标人共3家,合格的2家,不合格的1家;无效投标说明:福建逸充物联网科技有限公司未实质性响应招标文件《第五章》 二、技术和服务要求的“★8、需为该项目购买公众责任险”要求,其投标无效。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州大学
地址:福州市闽侯县乌龙江大道2号
联系方式:刘老师 0591-********
2.采购代理机构信息
名 称:福建榕卫招标有限公司
地 址:0591-********
联系方式:郑婷婷、林丹
3.项目联系方式
项目联系人:郑婷婷、林丹
电 话: 0591-********
招标
|
福建榕卫招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无