杭州物资贸易分公司2024年水泥入围采购项目采购结果公示表

杭州物资贸易分公司2024年水泥入围采购项目采购结果公示表

一、评审情况

1、中选候选人基本情况

中标候选人名称

得分

排名

备注

金华市兴震贸易有限公司

93.24

1


中铁物贸集团上海有限公司

86.82

2


金华市森阔建材有限公司

81.47

3


2、中标候选人满足采购文件要求的资格能力条件。

3、否决投标原因及依据(若有)。

被否决投标单位

被否决原因

备注

宁波梅山保税港区淳达贸易有限公司

未提供投标人中国裁判文书网无行贿犯罪行为查询结果的网页截图

/

杭州御之乾建材有限公司

未提供生产厂家出具的授权代理书或销售证明文件

/

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

三、其它内容

中标候选人公示时间: 2024年10月25日- 2024年10月27日,公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定中标候选人为中标人。

四、监督部门:

地 址:浙江省轨道交通运营管理集团有限公司杭州物资贸易分公司综合部

电 话:0571-********

五、联系方式

采购人:浙江省轨道交通运营管理集团有限公司杭州物资贸易分公司

联系人:尚女士

地 址:浙江省杭州市拱墅区祥园路99号2号楼31室

电 话:0571-********

浙江省轨道交通运营管理集团有限公司杭州物资贸易分公司

2024年10月25日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水泥入围

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索