南京港粮食基地建设工程LED工厂灯成交候选人公示

南京港粮食基地建设工程LED工厂灯成交候选人公示

南京港港务工程有限公司南京港粮食基地建设工程LED工厂灯成交候选人公示

发布时间: 2024-10-28 09:51:48

项目编号: JSGK********HW

采购(预审)公告
成交候选人公示
项目概况
项目名称 南京港港务工程有限公司南京港粮食基地建设工程LED工厂灯
项目编号 JSGK********HW
采购方式 询价
项目概况及采购范围 南京港粮食基地建设工程需采购工厂灯33套,具体要求参见分项报价单。
采购人
采购人 南京港港务工程有限公司
联系人 韩工 联系人电话 025-********
采购代理
采购代理 /
联系人 / 联系人电话 /
南京港港务工程有限公司南京港粮食基地建设工程LED工厂灯
成交候选人名单
排名
候选人名称
投标报价(含税)
投标报价(除税)
交货期
增值税税率
1
连云港杰瑞电子有限公司
*****">*****
*****">*****
20
13%
2
深圳市尚为照明有限公司
*****">*****
*****">*****
14
13%
3
中科芯鹏之光(福建)照明科技有限公司
*****.00">*****.00
*****.45">*****.45
满足甲方总工期需求
13%
其他说明: 1.废标情况:四川海伯世建设工程有限公司、镇江诚丰机电设备有限公司 ,未满足响应文件中品牌要求;江西省新曙光照明工程有限公司未填写分项报价单。。2.本项目公示期至2024年10月30日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:韩工,025-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
供应商名称
投标人详细评审得分汇总
投标人得分汇总
连云港杰瑞电子有限公司
100.00
中科芯鹏之光(福建)照明科技有限公司
100.00
深圳市尚为照明有限公司
100.00

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基地建设 工厂灯 粮食

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索