沥青类养护主材采购项目项目1标段中标候选人公示

沥青类养护主材采购项目项目1标段中标候选人公示

公告发布时间:2024-10-28 11:27:16原文链接地址

沥青类养护主材采购项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:S140*****010********

公示开始时间: 2024-10-28 11:00

公示结束时间: 2024-10-31 11:00

本沥青类养护主材采购项目(招标项目编号: S140*****010******** ),经评标委员会评审,确定 001沥青类养护主材采购项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001沥青类养护主材采购项目:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 河南尼恒建筑工程有限公司*******.00 合格。符合国家质量标准的,使用符合中华人民共和国国家军用标准的工艺材料制造, 符合合同文件的承诺, 符合规定的规格、技术指标及质量要求。 合同签订后,按甲方通知时间分批次发货,并于每次接到通知后30个日历天内完成供货。
2 江西冈仁道路工程材料有限公司*******.00 国标 按甲方通知时间分批次发货,每次接到通知后 30 个日历天内完成供货。
3 山东致通路桥技术有限公司*******.00 《JTG/F40-2004》和《JT/T972-2015》标准 合同签订后,按甲方通知时间分批次发货,并于每次接到通知后30个日历天内完成供货。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 河南尼恒建筑工程有限公司 刘冰 一级建造师注册证书、豫137*****020*****
2 江西冈仁道路工程材料有限公司 童珊珊 《安全生产考核合格证书》湘建安A(2022)*******
3 山东致通路桥技术有限公司 扈利东 二级建造师证*********

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 河南尼恒建筑工程有限公司 正常
2 江西冈仁道路工程材料有限公司 正常
3 山东致通路桥技术有限公司 正常

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 河南尼恒建筑工程有限公司 购销合同
2 江西冈仁道路工程材料有限公司 上海至武汉国家高速公路无为至岳西段WYTJ-09合同段改性沥青货物供货合同
3 山东致通路桥技术有限公司 资阳市农村公路品质提升项目(70和改性沥青供应)4225万元,资阳市农村公路品质提升项目(乳化沥青供应)1120.5万元,资阳市临空经济区产业新城路网工程项目(二期)(沥青、改性沥青和橡胶沥青供应)4298万元,山东华特道路材料有限公司(改性沥青销售)930万元

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 河南恒立建设工程有限公司 本次招标内容属材料采购范畴,投标函里面增值税按建筑服务类填写,其增值税税率填写错误。
2 西藏路通建设新材料有限公司 未按招标文件规定填写沥青的产地品牌。
3 西藏彩力道路养护有限公司 未按招标文件规定填写沥青的产地品牌。
4 西藏天孚实业发展有限公司 未按招标文件规定填写沥青的产地品牌。
5 四川云投新材料有限公司 未提供连续三个月的缴税证明

二、提出异议的渠道和方式

投标人对评标结果有异议的,须在中标候选人公示期间提出。异议应通过交易系统在“异议”模块以书面形式提出 。

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为西藏自治区交通运输厅。

五、联系方式

招 标 人: 西藏波密某部

地 址: 西藏自治区林芝市波密县

联 系 人: 季先生

电 话: 187*****120

电子邮件: /

招标代理机构: 西藏正鑫达工程咨询有限公司

地 址: 拉萨市城关区八一南路哈达滨河花园商务楼6楼

联 系 人: 赵先生

电 话: 138*****267

电子邮件: /


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 沥青

0人觉得有用

招标
业主

西藏正鑫达工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索