云南红塔银行营业部七氟丙烷灭火器检测充装项目评审结果公示

云南红塔银行营业部七氟丙烷灭火器检测充装项目评审结果公示

  云南晨晟招标咨询有限公司受云南红塔银行股份有限公司的委托,对云南红塔银行营业部七氟丙烷灭火器检测充装项目(采购编号:*********、招标编号:CS202*****0849)采用竞争性磋商方式进行采购。现就本项目的评审结果公示如下:

  一、评审日期、地点:2024年10月24日,云南晨晟招标咨询有限公司(云南省昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座24层)。

  二、评审情况:磋商小组按照竞争性磋商文件载明的评审办法对各供应商递交的响应文件进行严格、规范的评审,并按照评审办法的要求推荐成交候选人。

  三、评审结果:

  推荐第一成交候选人:云南雅迎消防科技有限公司

  最终报价(含税):*****.00元(大写:人民币柒万元整)

  增值税税率:1%

  项目完成期限:自合同签订后30日历天内完成。

  质量标准:符合国家及行业相关标准,同时满足采购人相关要求。

  推荐第二成交候选人:云南群安建筑工程有限公司

  最终报价(含税):*****.00元(大写:人民币陆万伍仟元整)

  增值税税率:6%

  项目完成期限:自合同签订后60日历天内完成。

  质量标准:符合国家及行业相关标准,同时满足采购人相关要求。

  推荐第三成交候选人:昆明赛福消防科技有限公司

  最终报价(含税):*****.00元(大写:人民币陆万玖仟贰佰陆拾捌元整)

  增值税税率:6%

  项目完成期限:自合同签订后30日历天内完成。

  质量标准:符合国家及行业相关标准,同时满足采购人相关要求。

  四、废标情况:①云南品安消防科技有限公司响应文件中提供的“六、承诺书”未加盖单位公章;②贵州永亿辉消防检测工程有限公司、云南禾宁商贸有限公司2家供应商的响应文件未提供2023年度的经第三方审计的审计报告及财务报表(包括但不限于资产负债表、现金流量表、利润表);故上述3家供应商的响应文件未通过初步评审。

  五、成交候选人响应竞争性磋商文件要求的资格能力条件:完全满足竞争性磋商文件资格要求。

  六、公示期限:本公示期限3个工作日。

  七、异议受理:在公示期内,供应商有异议可向采购代理书面提出(当面递交或发送原件扫描件),公示期过后不再受理。

  八、联系事项

  采 购 人:云南红塔银行股份有限公司

  联 系 地 址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心

  联 系 人:曹老师

  电 话:135*****822

  采购代理机构:云南晨晟招标咨询有限公司

  联 系 地 址:云南省昆明市五华区科普路固地尚诚商务中心B座24层

  联 系 人:高国安、蒋炜、何侃、杜凡

  联 系 电 话:0871-********、0871-********



******/******/index.html" target="_blank">信息来源:http://www.ynhtbank.com/ynhtyh/zxdt75/******/******/index.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 七氟丙烷 灭火器 检测

0人觉得有用

招标
业主

云南晨晟招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索