某部院内配套建设工程施工总承包中标候选人公示

某部院内配套建设工程施工总承包中标候选人公示

某部院内配套建设工程施工总承包中标候选人公示

招标项目名称:某部营区配套建设工程施工总承包

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:某部院内配套建设工程施工总承包中标候选人公示

公示编号:I130*****011********002001

公示内容:


标段:某部院内配套建设工程施工总承包

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:石家庄市-桥西区

开标时间:2024-10-23

开标地点:桥西区中山西路578号石家庄管理站(育英小学东临)

公示开始日期:2024-10-28

公示截止日期:2024-10-31

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

河北联强建筑工程有限公司 *******.65元 *******.65元 符合现行《建筑工程施工质量验收统一标准》GB*****,工程质量合格 60日历天
河北中石路畅建设工程有限公司 *******.83元 *******.83元 符合现行《建筑工程施工质量验收统一标准》GB*****,工程质量合格 60日历天
中百福建设有限公司 *******.** *******.** 符合现行《建筑工程施工质量验收统一标准》GB*****,工程质量合格 60日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

**">

相关证书编号

河北联强建筑工程有限公司 刘佳 高工 二级注册建造师执业资格 **"> 冀213*****1778
河北中石路畅建设工程有限公司 牛建永 高工 一级注册建造师执业资格 **"> 冀113*****016*****
中百福建设有限公司 丁良 高工 一级注册建造师执业资格等级 **"> 川142*****014*****

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

河北联强建筑工程有限公司 满足招标文件要求。
河北中石路畅建设工程有限公司 满足招标文件要求。
中百福建设有限公司 满足招标文件按要求。

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

北京京云通达建筑工程有限责任公司

项目经理社保证明材料,未提供连续6个月以上的社保缴纳证明,不符合第二章“投标人须知”第3.5.1项规定。

2

河北金汐建设工程有限公司

业绩未提供全国建筑市场监管公共服务平台或各省市工程建设交易基础数据库中的信息,不符合第二章“投标人须知”第3.5.1项规定。

3

北京辰宏伟业建设工程有限公司

项目经理社保证明材料,未提供连续6个月以上的社保缴纳证明,不符合第二章“投标人须知”第3.5.1项规定。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人提出。受理单位:某部,联 系 人:姚先生 ,办公电话:0311-******** ,移动电话:177*****597 ,邮箱********@qq.com。

联系方式

招标人:某单位

招标代理机构:河北筑城工程招标咨询有限公司

地址:/

地址:/

联系人:田女士

联系人:田女士

电话:0311-********

电话:0311-********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

6.其他公示内容:

-



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 总承包 配套

0人觉得有用

招标
业主

河北筑城工程招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索