广联达测试-城市轨道施工联调广联达测试-城市轨道施工联调-标段中标候选人公示

广联达测试-城市轨道施工联调广联达测试-城市轨道施工联调-标段中标候选人公示

(市交易中心) yh-1025-广联达测试-城市轨道施工联调中标候选人公示

(市交易中心) yh-1025-广联达测试-城市轨道施工联调yh-1025-广联达测试-城市轨道施工联调-标段中标候选人公示--施工

标段编号:NJGD*******-01SGGH

标段类别:施工

评分办法:综合评估法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该项目招标文件的规定,第二轮试标测试单位110的yh-1025-广联达测试-城市轨道施工联调yh-1025-广联达测试-城市轨道施工联调-标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 生产测试投标人账号四 生产测试投标人账号一 生产测试投标人账号三
企业资质及等级 工程设计-房屋建筑-不分专业一级 工程规划-房屋建筑-基地与基础工程一级 工程咨询-房屋建筑-不分专业特级
投标报价(元) ********.8 ********.80 ********.80
工期(日历日) 123 123 123
质量 123 一级 123
项目负责人 小张 张生产 张伞伞
项目负责人资质等级 一级注册建筑师 一级注册建筑师 一级注册建筑师
项目负责人证书编号 22 2323 33
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 生产测试投标人账号四
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 合同名称;*******
合同金额 ******万元;1500万元
项目地点 西安渭南;测试
开工时间 2024年09月25日
竣工时间 2024年09月30日
项目负责人
招标单位名称 测试;测试
评分业绩
合同名称 合同名称;*******
合同金额 ******万元;1500万元
项目地点 西安渭南;测试
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称 测试;测试
奖 项
获奖名称 获奖奖项
奖项颁发机构 西安测试
获奖时间 2024年09月25日
项目负责人
资审业绩
合同名称 合同名称;*******
合同金额 ******万元;1500万元
项目地点 西安渭南;测试
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称 测试;测试
评分业绩
合同名称 合同名称;*******
合同金额 ******万元;1500万元
项目地点 西安渭南;测试
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称 测试;测试
奖 项
获奖名称 获奖奖项
奖项颁发机构 西安测试
获奖时间 2024年09月25日
第二名 生产测试投标人账号一
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 测试标段合同
合同金额 100万元
项目地点 测试
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称 测试招标人
评分业绩
合同名称 测试标段合同
合同金额 100万元
项目地点 测试
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称 测试招标人
奖 项
获奖名称 测试奖
奖项颁发机构 测试机构
获奖时间 2024年09月01日
项目负责人
资审业绩
合同名称 测试标段合同
合同金额 100万元
项目地点 测试
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称 测试招标人
评分业绩
合同名称 测试标段合同
合同金额 100万元
项目地点 测试
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称 测试招标人
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 生产测试投标人账号三
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 测试项目合同
合同金额 100万元
项目地点 测试地点
开工时间
竣工时间
项目负责人 张一一
招标单位名称 测试招标人
评分业绩
合同名称 测试项目合同
合同金额 100万元
项目地点 测试地点
开工时间
竣工时间
项目负责人 张一一
招标单位名称 测试招标人
奖 项
获奖名称 国家奖
奖项颁发机构 测试机构
获奖时间 2024年09月02日
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同金额
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同金额
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称 国家奖
奖项颁发机构 测试机构
获奖时间 2024年09月01日
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京云巢数据科技有限公司 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。;企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书。;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;投标人名称或组织结构与资格预审时不一致。;项目负责人与资格预审时不一致,除非经招标人书面同意。;组成联合体投标未提供联合体各方共同投标协议。;在同一招标项目中,联合体成员以自己名义单独投标或者参加其他联合体投标。 *******
生产测试投标人账号二 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。;企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书。;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;投标人名称或组织结构与资格预审时不一致。;项目负责人与资格预审时不一致,除非经招标人书面同意。 *****
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
单位名称 修正原因 修正依据 修正结果
生产测试投标人账号一 111 (1)投标文件中的大写金额与小写金额不一致的,以大写金额为准; ********.8
生产测试投标人账号二 333 (1)投标文件中的大写金额与小写金额不一致的,以大写金额为准; ********.8
生产测试投标人账号三 222 (2)总价金额与依据单价计算出的结果不一致的,以单价金额为准修正总价,但单价金额小数点有明显错误、四舍五入原因的除外。 ********.8
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标人业绩评审 施工组织设计评审 投标人市场信用评价评审 投标报价合理性评审 其他评审 投标报价评审
1 生产测试投标人账号四 3.00 22.40 3.00 3.00 3.00 59.78 94.18
2 生产测试投标人账号一 3.00 22.40 3.00 3.00 3.00 54.30 88.7
3 生产测试投标人账号三 3.00 22.15 3.00 3.00 3.00 48.83 82.98
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
7、拟定中标人: 生产测试投标人账号四
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 第二轮试标测试单位110

联系电话:132*****234

招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& /

联系电话: /

行政监管部门:南京市城乡建设委员会

行政监管部门联系电话:025-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 轨道施工联调

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索