供电设备预防性试验成交候选人公示

供电设备预防性试验成交候选人公示

山西煤炭运销集团大通煤业有限公司供电设备预防性试验成交候选人公示

(项目编号:JNC255-CGN-*********、SXZB-**********JNF2329/01)

公示开始时间:2024-10-28 17:30 公示结束时间:2024-10-31 17:30

山西煤炭运销集团大通煤业有限公司供电设备预防性试验(项目编号:JNC255-CGN-*********、SXZB-**********JNF2329/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团大通煤业有限公司供电设备预防性试验的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团大通煤业有限公司供电设备预防性试验:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西同永和能源发展有限公司¥38.04万元电气装置安装工程电气设备交接试验标准GB*****-2006、电力设备预防性试验规程DL/T596-2021自合同签订后一年
2山西兴创通科技有限公司¥38.6805万元满足采购人要求,详见采购需求自合同签订后一年
3中振建设有限公司¥39.2万元电气装置安装工程电气设备交接试验标准GB*****-2006、电力设备预防性试验规程 DL/T596-2021自合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西同永和能源发展有限公司//
2山西兴创通科技有限公司//
3中振建设有限公司//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西同永和能源发展有限公司响应
2山西兴创通科技有限公司响应
3中振建设有限公司响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2供应商资质要求:须具备承装(修、试)电力设施许可证(承试和承修类)四级及以上;”),供应商提供的证明材料:(山东鼎安检测技术有限公司提供的承装(修、试)电力设施许可证为承试类三级,未提供承修类四级及以上资质,不符合采购文件要求。),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:176*****321151*****875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团大通煤业有限公司纪检办公室

电话:0356-*******

六、联系方式:

采购人:山西煤炭运销集团大通煤业有限公司

地址:山西省晋城市高平市陈区镇大通煤业

联系人:姬楠琳

联系电话:188*****688

电子邮件:188*****688@163.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:176*****321151*****875

电子邮件:sxzbghzxb@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供电设备预防

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索