S27冲压厂内件检具中标候选人公示-中标候选人公示

S27冲压厂内件检具中标候选人公示-中标候选人公示

S27冲压厂内件检具中标候选人公示

(招标编号:DF24A1BHA0276)

公示开始时间:2024/10/28 23:59:00 公示结束时间:2024/10/31 23:59:59

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

中标候选人第1名:武汉志恒智能装备有限公司,投标报价:******.00元,质量:满足招标文件要求,交货期:满足招标文件要求

中标候选人第2名:福建省尚邑模具工业有限公司,投标报价:******.00元,质量:满足招标文件要求,交货期:满足招标文件要求

中标候选人第3名:安徽省尚展模具工业有限公司,投标报价:******.00元,质量:满足招标文件要求,交货期:满足招标文件要求

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

中标候选人(武汉志恒智能装备有限公司)的项目负责人:肖尚,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(福建省尚邑模具工业有限公司)的项目负责人:蔡永南,其相关证书名称和编号:/。

中标候选人(安徽省尚展模具工业有限公司)的项目负责人:苏然,其相关证书名称和编号:/。

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(武汉志恒智能装备有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(福建省尚邑模具工业有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(安徽省尚展模具工业有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

4.中标候选人的评标情况

中标候选人(武汉志恒智能装备有限公司)的评标价格:******.00元。

中标候选人(福建省尚邑模具工业有限公司)的评标价格:******.00元。

中标候选人(安徽省尚展模具工业有限公司)的评标价格:******.00元。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

1.否决投标情况说明

投标人(武汉勇士达汽车部件有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供“经会计师事务所审计盖章后的2023年的财务报表(含资产负债表+现金流量表+利润表)”,其资格评审不合格。

投标人(博瑞晋源汽车装备(苏州)有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供“经会计师事务所审计盖章后的2023年的财务报表(含资产负债表+现金流量表+利润表)”,其资格评审不合格。

2.其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况

(若宇检具股份有限公司)的评标价为:******.00元。

(上海玉帛汽车装备有限公司)的评标价为:*******.00元。

四、监督部门

监管单位:东风汽车集团股份有限公司乘用车公司

联系人:陈会丽

联系电话:027-********

邮箱:pvchenhl@dfpv.com.cn

五、联系方式

招标人:东风汽车集团股份有限公司乘用车公司

地址:湖北省武汉经济技术开发区东风大道1969号

联系人:明念

电话:027-********

电子邮件:mingnian@dfpv.com.cn

招标代理机构:东风国际招标有限公司

地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路46号

联系人:张泊涵

电话:182*****872

电子邮件:zbh@dfmbidding.com

,安徽,福建,湖北,上海,苏州,武汉

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 内件检具

0人觉得有用

招标
业主

东风国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索