溧水分中心开发区福信路项目施工

溧水分中心开发区福信路项目施工

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: BLS******-01SG

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京溧水经济技术开发集团有限公司开发区福信路项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 安徽煜地建设工程有限责任公司 昌建建设集团有限公司 郑州市兴隆市政设施建设工程有限公司
企业资质等级 市政公用工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包特级;市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级
投标报价(万元) 1513.****** 1512.****** 1514.******
项目负责人 丁加伟 李小华 张玉珍
项目负责人资质等级 市政公用工程一级 市政公用工程二级 市政公用工程一级
项目负责人证书编号 132*****022***** 236*****021***** 111*****012*****
暂估价(万元) 工程 17.***** 17.***** 17.*****
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 安徽煜地建设工程有限责任公司
资格预审得分
企业 资审业绩 巢湖智能智造产业园一期项目-烔庆路工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 昌建建设集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩 梅州市梅县区客都大桥至高铁梅州西站段沥青路面改造工程
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 郑州市兴隆市政设施建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩 中牟县豫兴大道(万三路-S223)新建工程项目
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
金光道环境建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未提供缴纳投标保证金凭证
卓成建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标选用资质不符合招标文件要求;
江苏润来建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过;
扬州天达建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过;
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 安徽煜地建设工程有限责任公司
9、公示起止时间: 2024/10/29起,至2024/11/1

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京溧水经济技术开发集团有限公司

招标代理:南京建凯建设项目管理有限公司

招标人联系人:王工

招标代理联系人:陈文静

招标人联系电话:025-********

招标代理联系电话:180*****777

招标人地址:南京市溧水区团山西路8号

招标代理地址:南京市浦口区江浦街道浦口大道1号新城总部大厦515室


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 开发区 溧水

0人觉得有用

招标
业主

南京建凯建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索