环岛路(三围油库~科韵路)一期工程(三围油库~南沙港快速路段)工程施工监理中标结果

环岛路(三围油库~科韵路)一期工程(三围油库~南沙港快速路段)工程施工监理中标结果

中标候选人公示

环岛路(三围油库~科韵路)一期工程(三围油库~南沙港快速路段)工程施工监理[项目编号:JG2016-6798]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2016-10-22 00:00 至 2016-10-24 23:59止),具体如下:

中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人
单位名称广州珠江工程建设监理有限公司广州建筑工程监理有限公司广州市市政工程监理有限公司
投标价(万元)117.33984118.78848118
技术标得分97.6683.0866.05
诚信得分68.0870.3367.71
综合得分91.7480.5366.38
项目经理姓名及资质证书编号谢晓民/********汤宇/********林培竹/********

深圳科宇工程顾问有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查表中的第7点的规定(未按照本项目招标公告附件一的内容签署盖章的投标申请人声明)。


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广州市海珠区住房和建设水务局
联系人:叶先生
联系电话:***-********

招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系地址:广州市天河区天润路333号3楼
联系电话:***-********

招标人名称:广州市海珠区住房和建设水务局
日期:2016-10-22 00:00
附件: 施工监理评标报告(公示版).doc
147*****00464.doc" target="_blank">施工监理评标报告(公示版).doc







联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工监理 快速路 油库

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索