泗阳县桃源路高级中学综合楼建设项目监理评标结果公示

泗阳县桃源路高级中学综合楼建设项目监理评标结果公示

*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff">
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E321*****131*85*******1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县桃源路中学泗阳县桃源路高级中学综合楼建设项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
第一中标候选人 单位名称 江苏雨田工程咨询集团有限公司 投标报价(%) 1.******
项目负责人 李波 中标估算价(元) ******.******
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
第二中标候选人 单位名称 宿迁康全工程项目管理有限公司 投标报价(%) *.******
项目负责人 李明杰 中标估算价(元) ******.******
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
第三中标候选人 单位名称 江苏湖珀项目管理有限公司 投标报价(%) 1.******
项目负责人 刘庆东 中标估算价(元) ******.******
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称 不合格原因
1 德邻联合工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(总监社保证明无社保部门公章)
2 江苏中煊工程技术咨询有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(总监未社保证明、退休证明)
3 宿迁明博项目管理有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;,投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(信用承诺书未盖章,监理机构人员数量不符合招标文件要求)

3、报价修正
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称 *%" bgcolor="#e5f2fa"> 修正原因 *%" bgcolor="#e5f2fa"> 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 常州市楚峰项目管理有限公司 1*.81 11.77 11.8 -- -- -- -- -- -- --
2 成都交大工程建设集团有限公司 11.51 12.*9 12.4 -- -- -- -- -- -- --
3 宏信天德工程顾问有限公司 11.41 11.75 11.75 -- -- -- -- -- -- --
4 鸿泰融新咨询股份有限公司 11.27 11.4 11.4 -- -- -- -- -- -- --
5 淮安银路工程监理咨询有限公司 11.53 11.68 12.7 -- -- -- -- -- -- --
6 建悦建设项目管理有限公司 12.53 12.31 13.4 -- -- -- -- -- -- --
7 江苏地元项目管理有限公司 12.33 12.26 13.15 -- -- -- -- -- -- --
8 江苏恒川工程项目管理有限公司 11.29 11.46 11.75 -- -- -- -- -- -- --
9 江苏湖珀项目管理有限公司 12.75 12.12 12.55 -- -- -- -- -- -- --
1* 江苏汇成工程项目管理有限公司 11.48 11.14 12.4 -- -- -- -- -- -- --
11 江苏锦泽项目管理有限公司 11.48 11.91 11.5 -- -- -- -- -- -- --
12 江苏景弘工程项目管理有限公司 11.46 11.51 11.35 -- -- -- -- -- -- --
13 江苏奇点工程咨询有限公司 11.24 11.42 11.3 -- -- -- -- -- -- --
14 江苏全中工程咨询管理有限公司 11.41 11.35 12.25 -- -- -- -- -- -- --
15 江苏荣阳工程咨询有限公司 11.*1 11.44 12.4 -- -- -- -- -- -- --
16 江苏天眷建设集团有限公司 12.36 12.*2 13.* -- -- -- -- -- -- --
17 江苏天生工程项目管理有限公司 11.33 11.52 12.35 -- -- -- -- -- -- --
18 江苏天园项目管理集团有限公司 12.35 11.9 12.65 -- -- -- -- -- -- --
19 江苏吾安项目管理有限公司 11.4 11.94 12.65 -- -- -- -- -- -- --
2* 江苏信亦诚项目管理有限公司 12.45 12.*6 13.1 -- -- -- -- -- -- --
21 江苏信远工程咨询有限公司 11.52 11.33 11.85 -- -- -- -- -- -- --
22 江苏雨田工程咨询集团有限公司 13.88 12.53 14.*6 -- -- -- -- -- -- --
23 江苏元佑工程建设咨询有限公司 11.44 11.37 11.2 -- -- -- -- -- -- --
24 江苏正中工程监理有限公司 12.2 11.93 13.* -- -- -- -- -- -- --
25 江苏中城监建设集团有限公司 11.72 11.78 11.6 -- -- -- -- -- -- --
26 江苏中建建设项目管理咨询有限公司 11.24 12.*4 12.3 -- -- -- -- -- -- --
27 江苏中源工程管理股份有限公司 12.21 12.*7 11.85 -- -- -- -- -- -- --
28 江苏中兆工程咨询有限公司 11.47 12.26 12.35 -- -- -- -- -- -- --
29 江苏纵横工程顾问有限公司 11.61 12.*1 12.85 -- -- -- -- -- -- --
3* 康立时代建设集团有限公司 12.28 12.41 13.2 -- -- -- -- -- -- --
31 南通市建设监理有限责任公司 11.43 12.* 11.6 -- -- -- -- -- -- --
32 山东安信项目管理有限公司 11.53 12.17 12.4 -- -- -- -- -- -- --
33 山东鼎晟工程项目管理有限公司 11.21 11.76 11.75 -- -- -- -- -- -- --
34 山东天柱建设监理咨询有限公司 11.54 11.88 11.6 -- -- -- -- -- -- --
35 上海建浩工程顾问有限公司 11.5 11.95 12.35 -- -- -- -- -- -- --
36 首盛国际工程咨询集团有限公司 11.53 12.1 11.25 -- -- -- -- -- -- --
37 宿迁康全工程项目管理有限公司 12.98 12.1 13.2 -- -- -- -- -- -- --
38 宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司 11.73 11.96 12.8 -- -- -- -- -- -- --
39 宿迁中信建设监理有限公司 11.49 11.3 11.6 -- -- -- -- -- -- --
4* 五丰建设咨询有限公司 12.18 11.95 11.45 -- -- -- -- -- -- --
41 徐州市建设工程监理有限公司 11.28 11.32 11.6 -- -- -- -- -- -- --
42 正军项目管理集团有限公司 11.*3 11.42 12.25 -- -- -- -- -- -- --
43 中诚运玛咨询股份有限公司 11.26 11.52 11.55 -- -- -- -- -- -- --
44 中科旭日建设集团有限公司 11.92 11.99 11.*5 -- -- -- -- -- -- --
45 中晟全过程工程咨询设计有限公司 1*.85 11.54 11.5 -- -- -- -- -- -- --
46 中邮通建设咨询有限公司 11.62 12.13 12.1 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称 *%" bgcolor="#e5f2fa">投标报价(%) *%" bgcolor="#e5f2fa">中标估算价(元) 投标报价 监理大纲 资源配置与业绩 总监理工程师素质 得分
1 常州市楚峰项目管理有限公司 *.****** -- 84.8 11.77 *.* *.* 96.57
2 成都交大工程建设集团有限公司 1.****** -- 85.* 12.*9 *.* *.* 97.*9
3 宏信天德工程顾问有限公司 *.****** -- 84.8 11.75 *.* *.* 96.55
4 鸿泰融新咨询股份有限公司 1.****** -- 85.* 11.4 *.* *.* 96.4*
5 淮安银路工程监理咨询有限公司 *.****** -- 84.9 11.68 *.* *.* 96.58
6 建悦建设项目管理有限公司 1.****** -- 85.* 12.53 *.* *.* 97.53
7 江苏地元项目管理有限公司 *.****** -- 84.9 12.33 *.* *.* 97.23
8 江苏恒川工程项目管理有限公司 1.****** -- 85.* 11.46 *.* *.* 96.46
9 江苏湖珀项目管理有限公司 1.****** ******.****** 85.* 12.55 *.* *.* 97.55
1* 江苏汇成工程项目管理有限公司 *.****** -- 84.9 11.48 *.* *.* 96.38
11 江苏锦泽项目管理有限公司 *.****** -- 85.* 11.5 *.* *.* 96.5*
12 江苏景弘工程项目管理有限公司 1.****** -- 85.* 11.46 *.* *.* 96.46
13 江苏奇点工程咨询有限公司 *.****** -- 84.8 11.3 *.* *.* 96.1*
14 江苏全中工程咨询管理有限公司 1.****** -- 85.* 11.41 *.* *.* 96.41
15 江苏荣阳工程咨询有限公司 1.****** -- 85.* 11.44 *.* *.* 96.44
16 江苏天眷建设集团有限公司 1.****** -- 85.* 12.36 *.* *.* 97.36
17 江苏天生工程项目管理有限公司 *.****** -- 84.9 11.52 *.* *.* 96.42
18 江苏天园项目管理集团有限公司 *.****** -- 84.9 12.35 *.* *.* 97.25
19 江苏吾安项目管理有限公司 1.****** -- 85.* 11.94 *.* *.* 96.94
2* 江苏信亦诚项目管理有限公司 1.****** -- 85.* 12.45 *.* *.* 97.45
21 江苏信远工程咨询有限公司 1.****** -- 85.* 11.52 *.* *.* 96.52
22 江苏雨田工程咨询集团有限公司 1.****** ******.****** 85.* 13.88 *.* *.* 98.88
23 江苏元佑工程建设咨询有限公司 1.****** -- 85.* 11.37 *.* *.* 96.37
24 江苏正中工程监理有限公司 1.****** -- 85.* 12.2 *.* *.* 97.2*
25 江苏中城监建设集团有限公司 *.****** -- 84.9 11.72 *.* *.* 96.62
26 江苏中建建设项目管理咨询有限公司 1.****** -- 85.* 12.*4 *.* *.* 97.*4
27 江苏中源工程管理股份有限公司 1.****** -- 85.* 12.*7 *.* *.* 97.*7
28 江苏中兆工程咨询有限公司 *.97**** -- 84.7 12.26 *.* *.* 96.96
29 江苏纵横工程顾问有限公司 1.****** -- 85.* 12.*1 *.* *.* 97.*1
3* 康立时代建设集团有限公司 1.****** -- 85.* 12.41 *.* *.* 97.41
31 南通市建设监理有限责任公司 1.****** -- 85.* 11.6 *.* *.* 96.6*
32 山东安信项目管理有限公司 1.****** -- 85.* 12.17 *.* *.* 97.17
33 山东鼎晟工程项目管理有限公司 1.****** -- 85.* 11.75 *.* *.* 96.75
34 山东天柱建设监理咨询有限公司 1.****** -- 85.* 11.6 *.* *.* 96.6*
35 上海建浩工程顾问有限公司 1.****** -- 85.* 11.95 *.* *.* 96.95
36 首盛国际工程咨询集团有限公司 *.****** -- 84.9 11.53 *.* *.* 96.43
37 宿迁康全工程项目管理有限公司 *.****** ******.****** 84.9 12.98 *.* *.* 97.88
38 宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司 *.****** -- 84.9 11.96 *.* *.* 96.86
39 宿迁中信建设监理有限公司 1.****** -- 85.* 11.49 *.* *.* 96.49
4* 五丰建设咨询有限公司 *.****** -- 84.9 11.95 *.* *.* 96.85
41 徐州市建设工程监理有限公司 1.****** -- 85.* 11.32 *.* *.* 96.32
42 正军项目管理集团有限公司 1.****** -- 85.* 11.42 *.* *.* 96.42
43 中诚运玛咨询股份有限公司 *.****** -- 84.8 11.52 *.* *.* 96.32
44 中科旭日建设集团有限公司 *.****** -- 84.9 11.92 *.* *.* 96.82
45 中晟全过程工程咨询设计有限公司 *.****** -- 84.9 11.5 *.* *.* 96.4*
46 中邮通建设咨询有限公司 1.****** -- 85.* 12.1 *.* *.* 97.1*

6、拟确定中标人:江苏雨田工程咨询集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2*24-1*-29起,至2*24-11-*1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县桃源路中学
日期:2*24-1*-29

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合楼建设

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索