区域病理诊断中心综合服务项目三次的成交结果公告

区域病理诊断中心综合服务项目三次的成交结果公告

[河南省·焦作市·市辖区][竞争性磋商]焦作市第二人民医院区域病理诊断中心综合服务项目(三次)的成交结果公告

【 发布时间 :2024-10-29 18:07 信息来源:】

一、项目基本情况

1、采购项目编号:焦公资采购F2024-137号

2、采购项目名称:焦作市第二人民医院区域病理诊断中心综合服务项目(三次)

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2024年10月9日

5、评审日期:2024年10月21日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

成交金额(服务费收取比例)

单位

焦公资采购F2024-137号-1

焦作市第二人民医院区域病理诊断中心综合服务项目(三次)

郑州金域临床检验中心有限公司

河南自贸试验区郑州片区(经开)第十六大街116号1号楼

院内前3年77%,中间3年75%,后2年68%,院外:95%

%

序号

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

焦作市第二人民医院区域病理诊断中心综合服务项目(三次)

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

三、评审专家名单

陈向丽、杨慧、付刚(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:定额收取25,000.00元(大写:贰万伍仟元整)。成交供应商在领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。

收费金额:25,000.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次成交公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.最终的评审得分及排序:排序1郑州金域临床检验中心有限公司,最终得分86.52分,排序2国药(郑州)医学检验中心有限公司,最终得分86.00分,排序3郑州华垠康医学检验有限公司,最终得分73.18分。

2.无效供应商:郑州迪安医学检验所有限公司,无效原因:该供应商没有提供医疗器械经营许可证,未实质性响应磋商文件,无效依据:磋商文件21.7.3资格证明文件不全的,或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的。

3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:焦作市第二人民医院

地址:焦作市民主中路17号

联系人:牛先生

联系方式:0391-*******

2.采购代理机构信息

名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座

联系人:杨女士

联系方式:0391-*******

3.项目联系方式

项目联系人:牛先生 杨女士

电话:0391-******* 0391-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合服务

0人觉得有用

招标
业主

焦作市公共资源项目服务有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索