临沂至滕州公路机电工程施工项目标段钢结构供货安装履约采购项目中标候选人公示

临沂至滕州公路机电工程施工项目标段钢结构供货安装履约采购项目中标候选人公示

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

山东省路桥集团有限公司

20

*******

98.40

2

山东鸿瑞智能制造有限公司

20

*******

94.55

3

江苏方大光电科技有限公司

20

*******

93.19

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东中硕照明科技有限公司

未按履约谈判采购文件提供的格式填写响应函,违反评审办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准:响应文件格式。

山东蓝星钢结构有限公司

未提供业绩证明材料,违反评审办法前附表2.1.2资格评审标准:业绩要求。

山东乾德灯饰有限公司

提供的业绩不满足履约谈判采购文件要求,违反评审办法前附表2.1.2资格评审标准:业绩要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5040)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单位或机构名称

广东嘉益工程有限公司

/

地址

济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园

/

邮政编码

******

/

联系人

李老师/连老师

/

电话

150*****637/185*****050

/

传真

/

/

,临沂,滕州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路机电工程 钢结构 安装

0人觉得有用

招标
业主

广东嘉益工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索