南陵县花山路洪湖路-S457及桂塘路花山路-燕山路道路项目监理成交结果公告

南陵县花山路洪湖路-S457及桂塘路花山路-燕山路道路项目监理成交结果公告

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天0小时38分0秒

  • 累计办理时间:

    0天0小时23分0秒

  • 代理录入提交
    • 提交人:

      安徽图灵工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2024-10-30 10:21:27

    • 提交用时:

      0天0小时38分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-10-30 10:25:04

    • 办理用时:

      0天0小时4分

  • 服务平台审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-10-30 10:43:29

    • 办理用时:

      0天0小时19分

一、项目编号:WH11CG2024FW4626

二、项目名称:南陵县花山路(洪湖路-S457)及桂塘路(花山路-燕山路)道路项目监理

三、成交信息

供应商名称:安徽中和工程咨询有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县安徽南陵经济开发区七号办公楼三楼

成交金额:******.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:南陵县花山路(洪湖路-S457)及桂塘路(花山路-燕山路)道路项目监理

服务范围:花山路(洪湖路-S457),长度约950米,宽15米,城市次干路,本期实施290米;桂塘路(花山路-燕山路),长度约960米,宽14米,城市支路。主要建设内容包括路基、路面、雨污水管道及配套设施监理。

服务要求:本次招标内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务时间:与施工工期同步(施工工期为210个日历天),自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收合格止。

服务标准:遵守有关法律法规和规定

五、评审专家名单:胡细斌、徐海燕、潘洋

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×1.2%,若按照上述标准计算金额低于3000元的按照3000元收取;

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:否

3、无效投标供应商及原因:安徽海宏工程管理咨询有限公司:未在规定时间内完成最后报价,退出磋商;芜湖城市建设集团股份有限公司:响应文件中未按磋商文件第21页要求提供监理部成员承诺书;安徽易玖科技众创空间有限公司:响应文件中未按磋商文件第21页要求提供监理部成员承书;安徽润权工程项目管理有限公司:响应文件中未按磋商文件第21页要求提供监理部成员承诺书。

4、成交供应商业绩:

4.1、205国道两侧景观廊道节点一、二、四、五工程;

4.2、南陵经济开发区雨污水管道修复工程监理。

5、本项目成交供应商评审总得分:75.55分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽南陵经济开发区管理委员会     

地址:南陵县创智中心1207 室       

联系方式:0553-*******     

2.采购代理机构信息

名称:安徽图灵工程咨询有限公司 

地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座510室 

联系方式:186*****920133*****976 

3.项目联系方式

项目联系人:马素娟          

电话:186*****920133*****976

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

一、项目编号:WH11CG2024FW4626

二、项目名称:南陵县花山路(洪湖路-S457)及桂塘路(花山路-燕山路)道路项目监理

三、成交信息

供应商名称:安徽中和工程咨询有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县安徽南陵经济开发区七号办公楼三楼

成交金额:******.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:南陵县花山路(洪湖路-S457)及桂塘路(花山路-燕山路)道路项目监理

服务范围:花山路(洪湖路-S457),长度约950米,宽15米,城市次干路,本期实施290米;桂塘路(花山路-燕山路),长度约960米,宽14米,城市支路。主要建设内容包括路基、路面、雨污水管道及配套设施监理。

服务要求:本次招标内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务时间:与施工工期同步(施工工期为210个日历天),自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收合格止。

服务标准:遵守有关法律法规和规定

五、评审专家名单:胡细斌、徐海燕、潘洋

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×1.2%,若按照上述标准计算金额低于3000元的按照3000元收取;

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:否

3、无效投标供应商及原因:安徽海宏工程管理咨询有限公司:未在规定时间内完成最后报价,退出磋商;芜湖城市建设集团股份有限公司:响应文件中未按磋商文件第21页要求提供监理部成员承诺书;安徽易玖科技众创空间有限公司:响应文件中未按磋商文件第21页要求提供监理部成员承书;安徽润权工程项目管理有限公司:响应文件中未按磋商文件第21页要求提供监理部成员承诺书。

4、成交供应商业绩:

4.1、205国道两侧景观廊道节点一、二、四、五工程;

4.2、南陵经济开发区雨污水管道修复工程监理。

5、本项目成交供应商评审总得分:75.55分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽南陵经济开发区管理委员会     

地址:南陵县创智中心1207 室       

联系方式:0553-*******     

2.采购代理机构信息

名称:安徽图灵工程咨询有限公司 

地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座510室 

联系方式:186*****920133*****976 

3.项目联系方式

项目联系人:马素娟          

电话:186*****920133*****976

十、附件

主要标的信息


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

安徽图灵工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索