东郭等3个机房节能改造合同能源管理服务项目-询比失败公告

东郭等3个机房节能改造合同能源管理服务项目-询比失败公告

重庆电信铜梁分公司东郭等3个机房节能改造合同能源管理服务项目

询比失败

重庆电信铜梁分公司东郭等3个机房节能改造合同能源管理服务项目(项目编号:ZJZB-2024-*****)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效应答人,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

重庆市信息通信咨询设计院有限公司施工员(黄建红),未提供上岗证书,被评审委员会否决应答。

特此公告!

项目联系人和联系方式:罗阳,136*****462

异议联系人和联系方式:张老师,189*****112

采购代理机构:中捷通信有限公司

2024年10月30日



查看附件或报名来源:https://caigou.chinatelecom.com.cn/DeclareDetails?id=461*****750********&type=7&docTypeCode=ResultAnnounc
,重庆,重庆

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 东郭

0人觉得有用

招标
业主

中捷通信有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索