海城市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程

海城市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程

废标单位:辽宁一山建工有限公司(废标原因:在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。已标价工程量清单封皮未盖造价师章)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农村饮水安全 养护工程 中央资金

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索