文昌镇施田行政村李村吴村中心村建设项目结果公示

文昌镇施田行政村李村吴村中心村建设项目结果公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

发包人

安徽省宣城市宣州区文昌镇施田村民委员会

代理机构

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

项目名称

文昌镇施田行政村李村吴村中心村建设项目

项目编号

HXJY111*****288*****

发包时间

2024年10月30日9时00分

承包候选人

第一承包候选人:安徽鲁滨建设工程有限公司

响应报价:*******.93元

工期:240日历天

项目负责人:雷彩云

统一社会信用代码:********MA2N0J6525

第二承包候选人:安徽广益建设工程有限公司

响应报价:*******.58元

工期:240日历天

项目负责人:徐军

统一社会信用代码:913*****399******K

被否决情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽栩汉建设有限公司、无为鑫隆市政工程有限公司、安徽皖韬建筑工程有限公司响应报价超出控制价,否决其响应。

公示时间

2024年10月30日—2024年10月31日

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系电话:187*****570。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-*******

,安徽,宣城市,宣州区,宣城,0563-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索