电梯加装工程项目中标结果公告定标
电梯加装工程项目中标结果公告定标
项目编号 | 宗分****** | ||||
项目名称 | 慈溪市中西医结合医疗健康集团宗汉分院电梯加装工程 | ||||
招标人 | 慈溪市中西医结合医疗健康集团宗汉分院 | ||||
招标代理机构 | 宁波广兴工程管理有限公司 | ||||
标段 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价 | 工期 | 质量 |
1 | 宁波中叶建筑工程有限公司和宁波市敏华机电工程有限公司联合体 | 苏晓宇 | 90日历天 | 合格 |
关于慈溪市中西医结合医疗健康集团宗汉分院电梯加装工程的中标候选人公示
发布时间:2024-10-08 12:17:29
项目名称 | 慈溪市中西医结合医疗健康集团宗汉分院电梯加装工程 | 交易登记号 | 宗分****** | |||||||||||||||||||||
招标人 | 慈溪市中西医结合医疗健康集团宗汉分院 | 招标代理机构 | 宁波广兴工程管理有限公司 | |||||||||||||||||||||
标底价或概算造价(万元) | 102.8221万元 | |||||||||||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||||||||||||||||||
开标时间 | 2024年9月30日 | 公示时间 | 2024年10月9日至2024年10月11日 | |||||||||||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期 (交货期) | 项目负责人 | 得分 | ||||||||||||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||||||||||||||||
1 | 宁波中叶建筑工程有限公司和宁波市敏华机电工程有限公司联合体 | 合格 | 90日历天 | 苏晓宇 | 建筑工程二级建造师 | 99.54 | ||||||||||||||||||
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||||||||||
否决投标情况及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问核对情况 | ||||||||||||||||||||
宁波大秦建设有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供 | 根据招标文件第二章投标人须知10.3.2(2) | 已确认 | |||||||||||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||||||||||||||||||
慈溪市古塘街道商检路148号2楼 | 0574-******** | 0574-******** | ||||||||||||||||||||||
监管机构 | 慈溪市西二环北路599号 | 0574-******** | / |
关于慈溪市中西医结合医疗健康集团宗汉分院电梯加装工程的中标候选人公示
发布时间:2024-09-30 16:19:39
项目名称 | 慈溪市中西医结合医疗健康集团宗汉分院电梯加装工程 | 交易登记号 | 宗分****** | |||||||||||||||||||||
招标人 | 慈溪市中西医结合医疗健康集团宗汉分院 | 招标代理机构 | 宁波广兴工程管理有限公司 | |||||||||||||||||||||
标底价或概算造价(万元) | 102.8221万元 | |||||||||||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||||||||||||||||||
开标时间 | 2024年9月30日 | 公示时间 | 2024年10月1日至2024年10月8日 | |||||||||||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期 (交货期) | 项目负责人 | 得分 | ||||||||||||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||||||||||||||||
1 | 宁波中叶建筑工程有限公司 | 合格 | 90日历天 | 苏晓宇 | 建筑工程二级建造师 | 99.54 | ||||||||||||||||||
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||||||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||||||||||
否决投标情况及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问核对情况 | ||||||||||||||||||||
宁波大秦建设有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求提供 | 根据招标文件第二章投标人须知10.3.2(2) | 已确认 | |||||||||||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||||||||||||||||||
慈溪市古塘街道商检路148号2楼 | 0574-******** | 0574-******** | ||||||||||||||||||||||
监管机构 | 慈溪市西二环北路599号 | 0574-******** | / |
标签: 电梯加装工程
0人觉得有用
招标
|
宁波广兴工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无