慈溪市新建中高层住宅小区二次供水成套设备采购项目-英才公寓等3个小区中标候选人公示

慈溪市新建中高层住宅小区二次供水成套设备采购项目-英才公寓等3个小区中标候选人公示

项目名称

慈溪市新建中高层住宅小区二次供水成套设备采购项目-英才公寓等3个小区

交易登记号

JSA*****

招标人

慈溪市自来水有限公司

招标代理机构

杭州市建设工程管理集团有限公司

标底价或概算造价(万元)

301.9135万元

交易类别

□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 □06施工

■07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2024年10月16日

公示时间

2024年10月18日至2024年10月21日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期

(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

埃梯梯智慧水务科技有限公司

*******

合格

符合招标文件要求

/

/

/

98.63

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

埃梯梯智慧水务科技有限公司

浙江义乌自来水有限公司变频及无负压泵房设备设施供应商入库项目

浙江义乌市自来水有限公司

合同金额:857.52万元

签订时间:2022.9.13

合同、验收单

符合

埃梯梯智慧水务科技有限公司

杭临水司2022-2023年度二次供水变频设备采购项目

杭州临安自来水有限公司

合同金额:1428.0036万元

签订时间:2022.8.9

合同、验收单

符合

埃梯梯智慧水务科技有限公司

白鹤苑一期、江南豪园、江涛阁二次供水泵房成套设备改造项目(标段一江南豪园)

杭州滨江水务有限公司

合同金额:212.28万元

签订时间:2020.8.14

合同、验收单

符合

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问核对情况

艺坤智慧水务集团有限公司

投标文件中未提供法定代表人身份证明

招标文件第三章第3.1条第(3)款规定

已核对

浙江易维智水科技发展有限公司

投标文件中未递交商务标封面

招标文件第三章第3.4条3.4.1款规定

已核对

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

慈溪市文化商务区友谊商厦18楼

0574-********

0574-********

监管机构

慈溪市白沙路街道南二环东路1355号

0574-********

/


,慈溪市

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 住宅小区 二次供水 成套设备

0人觉得有用

招标
业主

杭州市建设工程管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索