2024年34号智联服务采购项目成交候选人结果公示

2024年34号智联服务采购项目成交候选人结果公示

中国铁塔股份有限公司昆明市分公司2024年34号智联服务采购项目成交候选人结果公示

中国铁塔股份有限公司昆明市分公司对中国铁塔股份有限公司昆明市分公司2024年34号智联服务采购项目进行国内邀请竞争性谈判。成交候选人结果如下:

一、项目编号:CT202*****008

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司昆明市分公司2024年34号智联服务采购项目

三、唱价时间:2024年10月29日16:15(北京时间)

四、唱价地点:腾讯会议

五、评审情况:本项目谈判小组共3人组成,于2024年10月29日完成谈判工作。本项目共3名供应商参与应答,谈判小组按照采购文件规定的经评审的最低价法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审:北京中企华资产评估有限责任公司排名第一,推荐为第一成交候选人;深圳市鹏信资产评估土地房地产估价有限公司排名第二,推荐为第二成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:北京中企华资产评估有限责任公司(信用代码:911*****633******X)

最终报价折扣:50%

税率:6%

服务期限:自合同签订之日起三个月。

质量:符合谈判文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:/,项目负责人证书名称编号:/

资格能力:北京中企华资产评估有限责任公司资格能力响应谈判文件要求。

第二成交候选人:深圳市鹏信资产评估土地房地产估价有限公司(信用代码:914*****708*******

最终报价折扣:55%

税率:6%

服务期限:自合同签订之日起三个月。

质量:符合谈判文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:/,项目负责人证书名称编号:/

资格能力:深圳市鹏信资产评估土地房地产估价有限公司资格能力响应谈判文件要求。

七、否决情况

中瑞世联资产评估集团有限公司,资格审查部分文件未签字盖章。

八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布、中国招标投标公共服务平台。

九、公示期:2024-10-30至2024-11-2。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 赵灿 (业主代表) 联系电话: 139*****416

接收邮箱:zhaocan@chinatowercom.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与谈判项目有关的利害关系人;

2、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

2024年10月30日

,昆明市,昆明

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索