福州大学旗山校区南、北行政楼及校友楼弱电系统施工项目中标公示

福州大学旗山校区南、北行政楼及校友楼弱电系统施工项目中标公示

福州大学旗山校区南、北行政楼及校友楼弱电系统施工项目中标公示
招标项目名称:福州大学旗山校区南、北行政楼及校友楼弱电系统施工项目(****-********
招标人名称:福州大学。
招标人地址及联系电话:福州市工业路523号 赖伟堂139*****323
中标人及中标金额:福建创新建设科技有限公司 *******元。
评标委员会成员:评标委员会由七人组成,林锦贤、赖伟堂、张信良、乔卫华、任敦铭、赵明、张宁七人。
招标代理机构:福建省机电设备招标公司,联系人及联系电话:吴勇洛 ****-********
被确定为废标的投标人名称及原因:福建国智计算机系统工程有限公司未按招标文件要求提供拟派项目经理身份证复印件和拟派项目技术负责人毕业证复印件;福建省凯特智能装饰工程有限公司未按招标文件要求提供拟派项目经理身份证复印件和拟派项目技术负责人毕业证复印件;福建长城电子技术工程有限公司提供的投标保证金有关银行汇款单据中的账号与开户许可证企业基本存款账号不一致,未按招标文件要求提供拟派项目经理身份证复印件和拟派项目技术负责人毕业证复印件;福建省扬达实业有限公司未按招标文件要求提供拟派项目经理安全B证有效年检证明、身份证复印件和拟派项目技术负责人毕业证复印件;福建恒锋电子有限公司未按招标文件要求提供拟派项目经理身份证复印件和拟派项目技术负责人毕业证复印件;福建省鸿达电子技术开发有限公司未按招标文件要求提供拟派项目技术负责人毕业证复印件;福建省智宇系统工程有限公司未按招标文件要求提供拟派项目经理安全B证有效年检证明;福建中电智能系统集成有限公司未按招标文件要求提供拟派项目技术负责人毕业证复印件,投标文件未承诺工程工期;福州立国安电子有限公司提供的投标保证金有关银行汇款单据中的账号与开户许可证企业基本存款账号不一致,未按招标文件要求提供拟派项目经理安全B证有效年检证明、身份证复印件和拟派项目技术负责人毕业证复印件;福建省广电智能系统集成工贸有限公司投标文件未承诺工程工期;福建省建安工程发展有限公司未按招标文件要求提供拟派项目经理身份证复印件和拟派项目技术负责人毕业证复印件;福州奔特信息技术有限公司未按招标文件要求提供企业基本帐户开户许可证复印件和拟派项目经理身份证复印件。
公示时间:2008年3月1日—2008年3月10日。
福建省机电设备招标公司
2008年2月29日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索