颍泉区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程成交结果公告

颍泉区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程成交结果公告

颍泉区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程成交结果公告

一、项目编号:YZXY-GC-********

二、项目名称:颍泉区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽邦骏建筑安装工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区宁老庄029县道与105国道交叉口51号

中标(成交)金额:******.00元

成交供应商评审报价:******.00元

四、主要标的信息

工程类

工程名称:颍泉区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程

施工范围:颍泉区顶大路17号1号厂房屋顶防水改造工程,主要建设内容为在原屋面涂刷一层防锈漆、加做一层彩钢瓦屋面新旧连接处加装方管、更换不锈钢天沟及屋面落水管等内容,具体详见工程量清单。

质量标准:合格

合同履行期限:20日历天

五、评审专家名单:

刘群、张明雁、马连珍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按成交服务费约定执行,金额:3000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费:1220.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决投标或不合格投标人名称:安徽浩淼建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供“工程施工质量承诺书”,不满足招标文件资格要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽延盛建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供“工程施工质量承诺书”,不满足招标文件资格要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市安泰担保行业保障金运营有限公司        

地 址:阜阳市颍州区西湖大道123号浙商大厦26层       

联系方式:张伉俪 133*****980         

2.采购代理机构信息

名 称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司          

地 址:阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼     

联系方式:姚工 0558-*******            

3.项目联系方式

项目联系人: 姚工

电    话:0558-*******190*****006     


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房屋顶防水改

0人觉得有用

招标
业主

阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索