生产区域雨污分离及防汛治理改造中标候选人公示

生产区域雨污分离及防汛治理改造中标候选人公示

1、招标项目名称:隆尧天唯热电有限公司生产区域雨污分离及防汛治理改造

2、招标项目编号:HBCT202*****05001

3、招标单位名称:隆尧天唯热电有限公司

4、参加投标单位:河北茂凌建筑工程有限公司、河北鸿鹏建筑工程有限公司和河北邢台宏发建筑工程有限公司。

5、采用的招标方式:公开招标

6、第一中标候选人:河北茂凌建筑工程有限公司

统一社会信用代码:********MA0DGDPL25

投标价格:(小写)*******元 (大写)壹佰贰拾肆万柒仟捌佰元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

服务期限:满足招标文件要求;

7、第二中标候选人:河北邢台宏发建筑工程有限公司

统一社会信用代码:911*****601*******

投标价格:(小写)*******元 (大写)壹佰肆拾叁万玖仟陆佰玖拾元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

服务期限:满足招标文件要求;

8、否决投标单位及理由:河北鸿鹏建筑工程有限公司投标文件未按招标文件要求提供业绩证明材料不能满足招标文件的要求,不能通过资格评审。

9、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:隆尧天唯热电有限公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号

邮编:******

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师

证书编号:*******

联系人:赵世劼

电话:0311-********133*****545

电子邮件:hbctxm2c@vip.163.com

开标时间:2024年10月30日

公示开始时间:2024年10月31日

公示截止时间:2024年11月4日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 治理 防汛

0人觉得有用

招标
业主

河北省成套招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索