海城市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程

海城市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程

海城市2024年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程

海城市 2024 年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程 中标候选人公示

项目编号:202*****009*******

项目名称

海城市 2024 年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程

项目编号

202*****009*******

标段(包)名称

海城市 2024 年中央资金补助农村饮水安全维修养护工程

标段(包)编号

202*****009*******001

公示开始日期

2024 年 10 月 30 日

公示结束日期

2024 年 11 月 04 日

标段(包)性质

非依法必须招标的项目

提出异议的渠道 和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投 标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标 人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂 停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日 起 10 日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招 标投标监督部门提出投诉。

发布媒介

辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易一张网、海城市公共资源交易网

其他公示内容

废标单位:辽宁一山建工有限公司(废标原因:在形式评审、资格评审(适用于未进

行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附 表中规定的任何一项评审标准的。已标价工程量清单封皮未盖造价师章)

监督部门

海城市水利局

项目来源

辽宁省投资项目在线审批监管平台

监督部门联系人

王松

监督部门电话

139*****661

招标人

海城市水利事务中心

邮箱

********@qq.com

地址

海城市开发区验军街道千山北街

联系人

宋福君

电话

135*****655

招标代理机构

辽宁富弘项目管理有限公司

邮箱

**********@qq.com

地址

辽宁省鞍山市海城市兴海管理区老广济医院东100米

联系人

张婉妮

电话

0412-*******

1. 中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

分数

投标报价

质量

供货/服务/

特许经营/工 (日历天)

1

辽宁众俐程建筑工程有限公司

89.48

*******.58 元

合格

53

2

辽宁晟鸿建设工程有限公司

85.34

*******.29 元

合格

53

3

辽宁兴旺建设有限公司

77.83

*******.49 元

合格

53

2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况

序号

中标候选人名称

项目经

相关证书名称及编号


理(负 责人) 姓名

1

辽宁众俐程建筑工程有限公司

岳冰

[二级注册建造师 ·水利水电工程](辽

221*****4620)

2

辽宁晟鸿建设工程有限公司

陈大鹏

[二级注册建造师 ·水利水电工程](辽

221*****023*****)

3

辽宁兴旺建设有限公司

谭晓瑜

[二级注册建造师 ·水利水电工程](辽

221*****0586)

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

辽宁众俐程建筑工程有限公司

[水利水电工程二级]

2

辽宁晟鸿建设工程有限公司

[水利水电工程二级]

3

辽宁兴旺建设有限公司

[水利水电工程二级]

招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农村饮水安全 养护工程 中央资金

0人觉得有用

招标
业主

辽宁富弘项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索