河北省水文测报能力提升建设项目廊坊部分廊北巡测基地中标候选人公示

河北省水文测报能力提升建设项目廊坊部分廊北巡测基地中标候选人公示

河北省水文测报能力提升建设项目(廊坊部分)廊北巡测基地中标候选人公示
公示内容:
河北省水文测报能力提升建设项目(廊坊部分)廊北巡测基地中标候选人公示

招标项目名称:河北省水文测报能力提升建设项目(廊坊部分)廊北巡测基地

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:河北省水文测报能力提升建设项目(廊坊部分)廊北巡测基地中标候选人公示

公示编号:I130*****011********001001

公示内容:


标段:河北省水文测报能力提升建设项目(廊坊部分)廊北巡测基地

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业

所属地区:河北省

开标时间:2024-10-30

开标地点:河北省公共资源交易网上开标大厅

公示开始日期:2024-11-01

公示截止日期:2024-11-03

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

河北君厚建筑工程有限公司 *******.29元 *******.29元 合格 2025年5月31日完工
河北佳邦建设工程有限公司 *******.87元 *******.87元 合格 2025年5月31日完工
河北隆生祥建设工程有限公司 *******.75元 *******.75元 合格 2025年5月31日完工

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

河北君厚建筑工程有限公司 周尚宇 工程师 二级建造师 213*****1345
河北佳邦建设工程有限公司 高志伟 / 二级建造师 213*****8452
河北隆生祥建设工程有限公司 高阳阳 / 二级建造师 213*****6913

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

河北君厚建筑工程有限公司 符合招标文件要求
河北佳邦建设工程有限公司 符合招标文件要求
河北隆生祥建设工程有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 河北君厚建筑工程有限公司 第四中学新建学生宿舍楼工程 河北省三河市第四中学 2022-09-16 ********.48
2 河北君厚建筑工程有限公司 增建燕郊中学综合楼项目 三河市燕郊中学 2020-04-08 ********.83
3 河北君厚建筑工程有限公司 王指挥庄小学改造工程EPC工程总承包 香河县安平镇王指挥庄中心小学 2023-12-18 *******.32

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

香河恒泰建筑有限公司

营业执照过期,且未提供相关证明材料,不符合招标文件3.5有关要求,资格审查不通过。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:河北瑞池工程项目管理有限公司 地 址:廊坊市广阳区新世纪步行街第八大街 77-2 联 系 人:李凯伦 电 话:130*****211

联系方式

招标人:河北省廊坊水文勘测研究中心(河北省廊坊水平衡测试中心)

招标代理机构:河北瑞池工程项目管理有限公司

地址:廊坊市安次区明兴路8号

地址:廊坊市广阳区新世纪步行街第八大街77-2

联系人:李宗跃

联系人:李凯伦

电话:0316-*******

电话:130*****211

电子邮箱:/

电子邮箱:ruichijianli@163.com

7.其他公示内容:

/

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-11-01
公示截止时间: 2024-11-03
开标时间: 2024-10-30
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水文测报 基地 提升

0人觉得有用

招标
业主

河北瑞池工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索