中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目中标公告

中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目中标公告

成武县人民医院成武县人民医院中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目中标公告
一、项目名称: 成武县人民医院中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目
二、项目编号: SDGP371*****020**********
三、分包名称: A包 成武县人民医院中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目(第一包)
四、招标公告发布日期: 2024-10-10
五、开标时间: 2024-10-31 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东大正物业服务集团有限公司 中标金额(元/优惠率): ********
中标人地址: 山东省济宁市任城区建设北路129号高鸿科技大厦12F
八、评标委员会成员名单: 张忠河, 张奋胜, 王海鹏, 谢峰, 孙景军, 侯英素, 王湘蓉
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
山东大正物业服务集团有限公司 成武县人民医院中心院区卫生保洁、安保等工作服务项目(第一包) 卫生保洁等工作 合格或以上标准 3年 按照招标文件第五章项目要求执行 ********.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 北京聚才振邦企业管理顾问有限公司 通过
2 北京中超保安服务有限公司 通过
3 山东彩通物业管理有限公司 通过
4 山东大正物业服务集团有限公司 通过
5 山东贞元物业服务有限公司 通过
6 青岛志德工贸有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 财务状况报告(专家三):未提供本单位2021-2023年度经审计的财务报告或财务报告表。;(专家五):未提供本单位2021-2023年度经审计的财务报告或财务报告表。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 评委6(技术标) 评委7(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东大正物业服务集团有限公司 58.00 56.50 53.00 55.50 56.50 53.50 57.50 55.79 34.78 90.57
2 山东贞元物业服务有限公司 55.50 52.00 48.00 52.00 55.50 51.50 55.00 52.79 18.71 71.50
3 山东彩通物业管理有限公司 53.50 51.00 47.50 50.00 56.00 47.50 53.50 51.29 17.67 68.96
4 北京中超保安服务有限公司 52.00 49.50 46.00 48.50 54.00 47.50 51.00 49.79 13.00 62.79
5 北京聚才振邦企业管理顾问有限公司 48.00 42.00 40.50 44.00 51.00 41.00 46.50 44.71 9.63 54.34
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 北京聚才振邦企业管理顾问有限公司 其他情形;
2 北京中超保安服务有限公司 其他情形;
3 山东彩通物业管理有限公司 其他情形;
4 山东贞元物业服务有限公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 北京聚才振邦企业管理顾问有限公司 ********
2 北京中超保安服务有限公司 15******
3 青岛志德工贸有限公司 ********
4 山东彩通物业管理有限公司 ********
5 山东大正物业服务集团有限公司 ********
6 山东贞元物业服务有限公司 ********
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东大正物业服务集团有限公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东大正物业服务集团有限公司
九、联系方式:
采购人: 成武县人民医院 地址: 成武县普济街66号
联系人: 王主任 联系方式: 0530-*******
代理机构: 法正项目管理集团有限公司 地址: 菏泽市人民路数码大厦A座五楼
联系人: 李祥 联系方式: 158*****616
公告期限 2024-10-31 - 2024-11-1
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 6.98
2024-10-31 15:55
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

A包.jpg


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 区卫生保洁、

0人觉得有用

招标
业主

法正项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索