城市嘉园东侧地块双湖云璟10kV配电工程中标候选人公示

城市嘉园东侧地块双湖云璟10kV配电工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城双湖置业发展集团有限公司的城市嘉园东侧地块(双湖云璟)10kV配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期(日历天)

1

江苏鑫阜申电力工程有限公司

*******.88

合格

30

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

江苏鑫阜申电力工程有限公司

范修莉

二级建造师 苏232*****7282

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

江苏鑫阜申电力工程有限公司

/

响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

天津国泰森源建设工程有限公司

未提供电力设施许可证

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价打分

合计

1

江苏鑫阜申电力工程有限公司

*******.88

98.91

98.91

2

江苏硕古电力工程有限公司

*******.5

98.88

98.88

3

泰州军辉建筑安装工程有限公司

*******.26

98.49

98.49

4

江苏顺恒电力建设有限公司

*******.16

98.47

98.47

5

江苏北方电力工程有限公司

*******.54

97.84

97.84

6

盐城大丰万通电气设备有限公司

*******.22

97.46

97.46

7

江苏澍云新能源有限公司

*******.36

97.4

97.4

8

盐城公元建设工程有限公司

*******.47

96.8

96.8

9

江苏天九机电安装集团有限公司

*******.82

94.35

94.35

10

江苏丰汇建设工程有限公司

*******.12

94.18

94.18

11

江苏弘阳电力工程有限公司

*******.89

93.51

93.51

12

江苏景畅建设工程有限公司

*******.33

93.3

93.3

13

恒垣建设集团有限公司

*******.43

93.07

93.07

14

江苏中品电力科技发展有限公司

*******.87

92.93

92.93

六、拟确定中标人

江苏鑫阜申电力工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年10月31日至 2024年11月4日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城双湖置业发展集团有限公司

日期: 2024年10月31日

双湖云璟10KV中标候选人公示.pdf

城市嘉园东侧地块(双湖云_)10kV配电工程开标记录表.xls


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配电工程 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索