污水处理厂老旧设施改造及深度处理设备建设项目监理中标候选人公示

污水处理厂老旧设施改造及深度处理设备建设项目监理中标候选人公示

敦煌市绿洲污水处理有限责任公司污水处理厂老旧设施改造及深度处理设备建设项目监理中标候选人公示

项目及标段

名称

敦煌市绿洲污水处理有限责任公司污水处理厂老旧设施改造及深度处理设备建设项目监理

招标文件

编号

GSXH2024-15

招标人

敦煌市绿洲污水处理有限责任公司

招标人

联系电话

时召贤

138*****300

招标代理

机构

甘肃星禾工程咨询有限公司

招标代理

联系电话

包翔毓

180*****771

开标时间

2024年10月30日15时00分

开标地点

敦煌市公共资源交易

中心第三开标室

投诉电话

监督部门:敦煌市住房和城乡建设局招投标管理办公室

电话:0937-*******

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人名称

投标总价(元)

得分

项目负责人

监理工程师注册证号

001

第一名

甘肃陇原工程建设监理有限责任公司

******.16

83.38

魏小红

********

第二名

甘肃安宇森宏项目管理有限公司

******.80

72.90

葛建云

********

第三名

全信项目管理咨询有限公司

******.00

71.14

李正江

********

备注

对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。

废标情况公示

项目及标段

名称

敦煌市绿洲污水处理有限责任公司污水处理厂老旧设施改造及深度处理设备建设项目监理

招标文件

编号

GSXH2024-15

招标人

敦煌市绿洲污水处理有限责任公司

招标人

联系电话

时召贤

138*****300

招标代理

机构

甘肃星禾工程咨询有限公司

招标代理

联系电话

包翔毓

180*****771

开标时间

2024年10月30日15时00分

开标地点

敦煌市公共资源交易

中心第三开标室

投诉电话

监督部门:敦煌市住房和城乡建设局招投标管理办公室

电话:0937-*******

废标情况信息

标段号

序号

废标单位名称

废标原因

001

1

中资锐诚工程项目管理有限公司

授权书及相关承诺书未按照招标文件相关要求签字或盖章,无法定代表人或其委托代理人签字或盖章。

备注

对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 理设备建设

0人觉得有用

招标
业主

甘肃星禾工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索