高塍镇志泉村刘家、沈家燃气开挖工程中标候选人公示

高塍镇志泉村刘家、沈家燃气开挖工程中标候选人公示

高塍镇志泉村刘家、沈家燃气开挖工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省无锡市宜兴市高塍镇志泉村村民委员会的高塍镇志泉村刘家、沈家燃气开挖工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法, 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人及项目管理人员情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

无锡天工建设有限公司

江苏方力建设有限公司

江苏氿创建设有限公司

投标报价(元)

******.6

******.54

******.39

项目负责人

刘琴

张静

吴立法

项目负责人证号

232*****7417

232*****9016

232*****1910

身份证号

****************25

****************48

****************11

职业资格证书

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

证书编号

苏建安B(2024)*******

苏建安B(2015)*******

苏建安B(2021)*******

  1. 废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

宜兴市君盛建设工程有限公司

未在规定时间内签到,作废标处理

2

江苏松宜泽建设工程有限公司

缺少企业资质动态监管合格证明,作废标处理

3

无锡市佳禾绿化工程有限公司

缺少企业资质动态监管合格证明,作废标处理

拟确定中标人:无锡天工建设有限公司

中标工期:45天

本中标候选人公示期自2024/10/31起,至2024/11/04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

江苏省华厦工程项目管理有限公司

2024年10月31日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 开挖工程 燃气

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索