如皋经济技术开发区城北街道绿化养护工程2025年度三标段中标候选人公示

如皋经济技术开发区城北街道绿化养护工程2025年度三标段中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:D320*****420000*****003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市人民政府城北街道办事处如皋经济技术开发区(城北街道)绿化养护工程(2025年度)三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏泽誉建设工程有限公司 海宁市嘉舟工程有限公司 扬州城市绿化工程建设有限责任公司
投标报价 ******.45元 ******.58元 ******.42元
项目负责人 王军 张栋 芮杰
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏泽誉建设工程有限公司 青龙街道水晶城绿地及北塘河绿地管护服务项目 常州市天宁区青龙街道办事处 2020-05-08 95.118万元
海宁市嘉舟工程有限公司 红林寨景区绿地恢复性应急养护三标段 广西北湾景区建设管理有限公司 2024-06-24 *******万元
扬州城市绿化工程建设有限责任公司 高新区市区主次干道绿化养护管理项目(2020-2021年) 连云港花果山市政公用工程有限公司 2020-05-19 230.497万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏泽誉建设工程有限公司 青龙街道水晶城绿地及北塘河绿地管护服务项目 常州市天宁区青龙街道办事处 2020-05-08 14:00:00 95.******万元
海宁市嘉舟工程有限公司 红林寨景区绿地恢复性应急养护三标段 广西北湾景区建设管理有限公司 2024-06-24 14:00:00 *******.0万元
扬州城市绿化工程建设有限责任公司 高新区市区主次干道绿化养护管理项目(2020-2021年) 连云港花果山市政公用工程有限公司 2020-05-19 14:00:00 230.4972万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 常州华艺市政园林有限公司 未按招标文件要求提供施工所需机械证明
2 南通市绿化造园开发有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人职称证书

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 东方铭科建设有限公司 ******.89 94.09 94.09 电子保证金 电子保证金
2 亚特园林工程集团有限公司 ******.07 92.61 92.61 电子保证金 电子保证金
3 南通万花市政园林建筑有限公司 ******.88 94.26 94.26 电子保证金 电子保证金
4 南通绿舍馨居绿化服务有限公司 ******.17 92.62 92.62 电子保证金 电子保证金
5 安徽构美生态景观有限公司 ******.61 94.26 94.26 电子保证金 电子保证金
6 常州业盛园林建设工程有限公司 ******.52 92.62 92.62 电子保证金 电子保证金
7 常州绿阳市政园林有限公司 ******.00 92.62 92.62 电子保证金 电子保证金
8 徐州市森洋园林景观工程有限公司 ******.76 92.61 92.61 电子保证金 电子保证金
9 扬州城市绿化工程建设有限责任公司 ******.42 94.27 94.27 电子保证金 电子保证金
10 昆山市福瑞绿化工程有限公司 ******.61 94.27 94.27 电子保证金 电子保证金
11 杭州萧山园林集团有限公司 ******.96 92.62 92.62 电子保证金 电子保证金
12 江苏中美环境工程有限公司 ******.98 94.26 94.26 电子保证金 电子保证金
13 江苏寿都生态园林工程有限公司 ******.14 94.26 94.26 电子保证金 电子保证金
14 江苏新经纬景观营造有限公司 ******.52 92.61 92.61 电子保证金 电子保证金
15 江苏泽誉建设工程有限公司 ******.45 94.27 94.27 电子保证金 电子保证金
16 江苏瀚辰园林科技有限公司 ******.28 94.26 94.26 电子保证金 电子保证金
17 海宁市嘉舟工程有限公司 ******.58 94.27 94.27 电子保证金 电子保证金
18 靖江市绿化工程有限公司 ******.67 94.26 94.26 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:江苏泽誉建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2024-10-31起,至2024-11-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市人民政府城北街道办事处
日期:2024-10-31

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化养护 技术开发 如皋

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索