2024年普通国省干线公路修复性养护工程二期标段二中标候选人公示

2024年普通国省干线公路修复性养护工程二期标段二中标候选人公示

[青海省·省本级]2024年普通国省干线公路修复性养护工程(二期)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2024年普通国省干线公路修复性养护工程(二期)标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760534*****002
盖章: 发布日期:2024年10月31日
招标人 青海省格尔木公路总段 招标人联系电话 0979-*******
代理机构 青海德众工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年10月30日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 2024年10月31日 公示结束时间 2024年11月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海第六路桥建设有限公司 完全响应 *******.700元 姓名:麦庆良证书编号:青163*****019***** 90日历天 合格
第2名 青海第二路桥建设有限公司 完全响应 *******.580元 姓名:王英刚证书编号:青163*****022***** 90日历天 合格
第3名 青海凯源建设工程有限责任公司 完全响应 *******.790元 姓名:贾宇峰证书编号:青263*****008***** 90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海兴远建设工程有限公司 项目经理业绩不满足招标文件要求
青海省兴利公路桥梁工程有限公司 项目经理、总工社保未满足招标文件要求
青海兴贵建设工程有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件
青海天宇建设工程有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件
四川河安建设工程有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件
青海祥栋建设工程有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件
安徽恒通交通工程有限公司 第三者责任险未按招标文件要求填报
黄山新洲建设集团有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件
安徽省华通路桥工程有限责任公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件
安徽智路交通建设有限公司 项目经理未提供二级及以上职业资格证书
陕西福林源路桥建设有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件
安徽省滨江路桥工程有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件
宁夏华通公路养护工程有限公司 企业业绩、项目经理业绩、总工业绩不满足招标文件要求
宁夏诚通建设工程有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件
东岩建设有限公司 企业业绩、项目经理业绩、总工业绩不满足招标文件要求
山西瑞扬路桥有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件
青海金砖建设工程有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件
陕西西建路桥工程有限公司 项目经理未提供二建及以上建造师职业资格证
陕西交控凯达路桥工程建设有限公司 投标文件拟分包情况表不满足招标文件
备注:如有异议,请向青海省公路局反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海德众工程项目管理有限公司 签于 2024/10/31 16:10:48
我要投标

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 养护工程 路修

0人觉得有用

招标
业主

青海德众工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索