园区人才公寓家具家电采购项目中标候选人公示
园区人才公寓家具家电采购项目中标候选人公示
园区人才公寓家具家电采购项目评标结果公示
(标段编号:E320*****020000*****001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司的园区人才公寓家具家电采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 盐城市悦翔家具制造有限公司 | *******.00 | 合格 | 20 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 盐城市悦翔家具制造有限公司 | 陈兰兰 | / |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 盐城市悦翔家具制造有限公司 | 建湖县金融与政务服务中心家具采购项目 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏同正实业投资发展有限公司 | 未提供验收证明。 |
2 | 江西省焦点实业有限公司 | 未提供验收证明。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、供货方案
序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江西珍材实业有限公司 | 16.4 | 15.1 | 16.6 | 16.0 | 16.3 |
2 | 江西省南城县发华实业有限公司 | 16.57 | 15.3 | 16.5 | 17.0 | 16.0 |
3 | 盐城市悦翔家具制造有限公司 | 16.79 | 19.0 | 16.6 | 17.5 | 18.3 |
4 | 江苏尧歌家具有限公司 | 16.8 | 14.5 | 16.5 | 17.5 | 15.2 |
5 | 海龙教育设备集团有限公司 | 16.67 | 15.8 | 16.6 | 17.5 | 17.8 |
6 | 江西新起点教育装备有限公司 | 16.7 | 15.6 | 16.7 | 16.5 | 17.5 |
7 | 江西由校教育装备集团有限公司 | 16.38 | 16.0 | 16.7 | 16.5 | 17.8 |
8 | 江西北极智星教育装备有限公司 | 16.49 | 14.9 | 16.4 | 16.0 | 14.3 |
9 | 江西省润华教育装备集团有限公司 | 16.5 | 14.4 | 16.4 | 16.5 | 14.2 |
2、技术响应评审
序号 | 单位名称 | PW1 | PW2 | PW3 | PW4 | PW5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江西珍材实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
2 | 江西省南城县发华实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
3 | 盐城市悦翔家具制造有限公司 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 9.5 |
4 | 江苏尧歌家具有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
5 | 海龙教育设备集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
6 | 江西新起点教育装备有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
7 | 江西由校教育装备集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
8 | 江西北极智星教育装备有限公司 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 |
9 | 江西省润华教育装备集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 供货方案 | 技术响应评审 | 报价打分 | 合计 | 1 | 江西珍材实业有限公司 | *******.40 | 0 | 16.23 | 0 | 69.957 | 86.187 | 2 | 江西省南城县发华实业有限公司 | *******.00 | 0 | 16.36 | 0 | 69.953 | 86.313 | 3 | 盐城市悦翔家具制造有限公司 | *******.00 | 0 | 17.53 | 9.5 | 69.154 | 96.184 | 4 | 江苏尧歌家具有限公司 | *******.00 | 0 | 16.17 | 0 | 69.947 | 86.117 | 5 | 海龙教育设备集团有限公司 | *******.00 | 0 | 16.92 | 0 | 69.982 | 86.902 | 6 | 江西新起点教育装备有限公司 | *******.00 | 0 | 16.63 | 0 | 69.896 | 86.526 | 7 | 江西由校教育装备集团有限公司 | *******.00 | 0 | 16.53 | 0 | 69.889 | 86.419 | 8 | 江西北极智星教育装备有限公司 | *******.00 | 0 | 15.77 | 0.5 | 69.99 | 86.26 | 9 | 江西省润华教育装备集团有限公司 | *******.00 | 0 | 15.77 | 0 | 69.894 | 85.664 |
---|
六、拟确定中标人
盐城市悦翔家具制造有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年11月01日至 2024年11月05日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司
日期: 2024年10月31日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无