铜梁区锂电新材料生产基地建设项目储能产业园配套厂房一期锅炉的中标候选人

铜梁区锂电新材料生产基地建设项目储能产业园配套厂房一期锅炉的中标候选人

铜梁区锂电新材料生产基地建设项目储能产业园配套厂房(一期)锅炉

中标候选人公示表(以此为准)

(公示期:2024年10月31日至2024年11月4日)

项目标段名称

铜梁区锂电新材料生产基地建设项目储能产业园配套厂房(一期)锅炉

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.02

项目编码

500*****240926*****0101

招标公告编号

/

招标人

重庆铜生科技有限公司

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

重庆绅鹏人力资源服务有限公司

招标代理机构

联系电话

183*****508

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书

编号

第一名

重庆太湖锅炉股份有限公司

*******

80日历天

符合招标文件的要求

/

/

/

第二名

福士德锅炉有限公司

*******

80日历天

符合招标文件的要求

/

/

/

第三名

博瑞特热能设备股份有限公司

*******

80日历天

符合招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆太湖锅炉股份有限公司 ;资质能力条件:A级锅炉制造许可证、A级锅炉安装改造维修许可证、A2压力容器制造许可证、中华人民共和国特种设备生产许可证压力容器制造(固定式压力容器D级)及以上资质。”

第二中标候选人:福士德锅炉有限公司 ;资质能力条件:中华人民共和国特种设备生产许可证锅炉制造(A级)、中华人民共和国特种设备生产许可证承压类特种设备安装、改造(锅炉安装A级)、中华人民共和国特种设备生产许可证压力容器制造(固定式压力容器D级)

第三中标候选人:博瑞特热能设备股份有限公司 ;资质能力条件:类型:中华人民共和国特种设备生产许可证(锅炉);A级;类型:中华人民共和国特种设备生产许可证(压力容器);A2级;类型:中华人民共和国特种设备生产许可证 锅炉安装(含修理改造);A级;类型:中华人民共和国特种设备安装改造修理许可证(压力管道);GC2级;

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:江苏科诺锅炉有限公司因评审点营业执照不满足招标文件要求(投标人未提供营业执照),根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-2 投标人的营业执照、资质条件(如有)须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理“,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人的投标文件经审查均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆铜生科技有限公司 (联系人:许老师 ,联系电话:023-********)提出异议。

招标人(盖章):重庆铜生科技有限公司


2024年10月31日

招标代理机构(盖章):重庆绅鹏人力资源服务有限公司


2024年10月31日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 锅炉 厂房

0人觉得有用

招标
业主

重庆绅鹏人力资源服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索