兴东120MW渔光互补项目初步设计服务
兴东120MW渔光互补项目初步设计服务
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市兴东新能源有限公司的兴东120MW渔光互补项目初步设计服务评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:南京国联电力工程设计有限公司
中标价:******.00元
工期要求:接招标人通知后90日历天内完成本次招标范围内的所有设计工作,并提交相应成果文件,后续配合招标人完成相关报批手续和协助完成工程量清单编制工作。
质量要求:符合国家和地方相关法律法规及标准规范,达到招标人的设计要求,据相关评审意见修改并达到相关部门的要求。
项目负责人:王美锋
证书编号:202*****0149
无效投标及原因:先能电力工程有限公司,投标函中法定代表人未签字或盖章。
本中标结果公示期自2024年11月1日起,至2024年11月4日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市兴东新能源有限公司,联系电话:177*****860。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
盐城市兴东新能源有限公司
2024年11月1日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无