天元区炎帝大道、站前北路电力埋管新建工程中标候选人公示

天元区炎帝大道、站前北路电力埋管新建工程中标候选人公示

天元区炎帝大道、站前北路电力埋管新建工程招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,天元区炎帝大道、站前北路电力埋管新建工程评标工作已于202*年10月30日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用株政办发〔202*〕2号文件规定的的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期202*年 11月1日至 202*年11月6 日。

招标代理机构:龙武国际工程咨询有限公司

联系电话:073-********

联系人(签名):程翠平、彭卫星、曹新权

招 标 人:株洲市天元区住房和城乡建设局

联系电话:133*****231

联系人(签名): 黄普

监管部门:株洲市住房和城乡建设局

联系电话:0731-********

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

*" valign="center">

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

株洲华美建设有限责任公司

*" valign="center">

湖南金森电力建设集团有限公司

湖南警安工程有限公司

投标报价(万元)

330.******

*" valign="center">

359.396*

393.******

详细评审得分情况

总分

98

*" valign="center">

89.36

78.63

企业资信及履约能力

*

*" valign="center">

*

3.5

投标报价

9*

*" valign="center">

85.36

75.13

工程业绩

株洲清水塘环湖科创园一期工程10KV专变工程

*" valign="center">

燕子山安置房项目双电源公变配电工程

万家丽路220KV电力隧道工程外接电源工程

获奖情况

投标人

/

*" valign="center">

/

/

项目经理

姓名

徐成

*" valign="center">

周芳二

徐刚

技术负责人

姓名

彭智

*" valign="center">

柳聪

李宁

投标担保信息

担保机构

/

*" valign="center">

湖南永玺工程担保有限公司

株洲市房地产融资担保有限公司

经营地址

/

*" valign="center">

湖南省长沙市开福区中山路589号开福万达广场C区1号写字楼713

湖南省株洲市天元区黄河北路567号金质颐园2栋17楼

联系电话

/

*" valign="center">

186*****688

0731-********

进入投标报价评审的施工组织设计得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委*

评委5

1

株洲隆盛电力安装有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

2

湖南长峰电力集团股份有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

湖南华信安装工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

*

株洲华美建设有限责任公司

合格

合格

合格

合格

合格

5

湖南金森电力建设集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

6

湖南警安工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

被否决投标的投标人名单:

序号

*6" valign="center">

投标人名称

*16" valign="center">

否决依据和原因

1

*6" valign="center">

兴能电力建设有限公司

*16" valign="center">

履约意向函未提供银行签字盖章,响应性审核不通过

第一中标候选人:株洲华美建设有限责任公司

主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

*" valign="center">

证号

专业

身份证号码

徐成

建造师

二级

*" valign="center">

2*3*****9009

机电工程

*30*****850*******

项目负责人

彭智

工程师

中级

*" valign="center">

B082*****000******

电力系统及其自动化

*30*****821*******

技术负责人

第二中标候选人:湖南金森电力建设集团有限公司

主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

周芳二

建造师

二级

2*3*****1**

机电工程

*31*****920*******

项目负责人

柳聪

工程师

中级

B082*****000******

电力系统及其自动化

*30*****860*233623

技术负责人

第三中标候选人:湖南警安工程有限公司

主要项目管理机构人员:

姓名

性别

*99" valign="center" colspan="5">

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

*" valign="center">

级别

证号

专业

身份证号码

徐刚

建造师

*" valign="center">

二级

湘2*30020706*8

机电工程

*30203197110226038

项目负责人

李宁

工程师

*" valign="center">

中级

B082*****000002616

电气

自控

*3032119930109221X

技术负责人

注:1、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

*、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

中标候选人公示.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新建工程

0人觉得有用

招标
业主

龙武国际工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索