南宁市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程一期F区灯具采购项目评审成交候选人公示

南宁市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程一期F区灯具采购项目评审成交候选人公示

南宁市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程(一期F区)灯具采购项目评审成交候选人公示
发布时间: 2024-11-01 14:59:29 作者:本站编辑 浏览次数:次

成交候选人公示

项目名称

南宁市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程(一期F区)灯具采购项目

项目招标编号

BTMY2024-HW-001

招标人

广西北投明月湖商业投资有限公司

采购类别

货物

采购方式

直接采购

招标范围

南宁市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程(一期F区)灯具采购

开标时间

2024年10月31日

拟成交候选人

南宁市聚辉照明设备有限公司

成交金额

*****.60元

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

缺少法定代表人、负责人、自然人或者相应委托人签字,技术规格偏离表中偏离情况未提供有效证明材料,商务要求偏离表之偏离情况说明中无偏离的说明,不符合询价文件实质性要求。

公示媒介

北投电子招投标平台网站:https://ebidding.bgigc.com/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

法务合约部

电话

0771-*******


成交候选人公示

项目名称

南宁市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程(一期F区)灯具采购项目

项目招标编号

BTMY2024-HW-001

招标人

广西北投明月湖商业投资有限公司

采购类别

货物

采购方式

直接采购

招标范围

南宁市心圩江环境综合整治工程项目—服务配套工程(一期F区)灯具采购

开标时间

2024年10月31日

拟成交候选人

南宁市聚辉照明设备有限公司

成交金额

*****.60元

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

缺少法定代表人、负责人、自然人或者相应委托人签字,技术规格偏离表中偏离情况未提供有效证明材料,商务要求偏离表之偏离情况说明中无偏离的说明,不符合询价文件实质性要求。

公示媒介

北投电子招投标平台网站:https://ebidding.bgigc.com/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

法务合约部

电话

0771-*******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 环境综合整治

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索