山东光伏送出线路杆塔基础加固项目施工成交候选人公示

山东光伏送出线路杆塔基础加固项目施工成交候选人公示

垦利启泰新能源有限公司山东光伏送出线路杆塔基础加固项目(施工)成交候选人公示

(项目编号:JNA243-CG-*********、SXZB-*********JNG379/01)

公示开始时间:2024-11-01 17:30 公示结束时间:2024-11-04 17:30

垦利启泰新能源有限公司山东光伏送出线路杆塔基础加固项目(施工)(项目编号:JNA243-CG-*********、SXZB-*********JNG379/01),经评审小组评审,确定001垦利启泰新能源有限公司山东光伏送出线路杆塔基础加固项目(施工)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001垦利启泰新能源有限公司山东光伏送出线路杆塔基础加固项目(施工):

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1德州六和电力工程有限公司¥80.******万元满足国家行业标准合同签订具备开工条件后30天内完成
2山东晨鹤建设工程有限公司¥85.******万元满足国家行业标准合同签订具备开工条件后30天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1德州六和电力工程有限公司
李玲
二级建造师 鲁237*****024******
2山东晨鹤建设工程有限公司邓美艳二级建造师 鲁237*****022*****

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1德州六和电力工程有限公司响应
2山东晨鹤建设工程有限公司响应

二、否决情况:

采购文件要求:供应商须知前附表 3.2.4:最高限价或其计算方法:供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。供应商提供的证明材料:天元乾程建设有限公司响应文件中报价高于最高限价,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:176*****321151*****875

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋控电力山西新能源有限公司

电话:0351-*******

六、联系方式:

采购人:垦利启泰新能源有限公司

地址:山东省东营市经济技术开发区

联系人:乔宏江

联系电话:185*****371

电子邮箱:185*****371@163.com

采购代理机构:山西省招标有限公司

地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联 系 人:张鑫、王全伟

电 话:176*****321151*****875

电子邮件:sxzbghzxb@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山东

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 加固 基础

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索