高新区智慧社区维修和保养项目结果公告

高新区智慧社区维修和保养项目结果公告

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z130*****069***** 高新区智慧社区维修和保养项目 唐山旭华智能科技有限公司 3,550,000.00元
高新区智慧社区维修和保养项目(双盲评审) 中标 公告

一、项目编号: HBFH*******

二、项目名称: 高新区智慧社区维修和保养项目

三、 中标 信息

投标人名称:唐山旭华智能科技有限公司

投标人统一社会信用代码: ********MA07X1DH8Q

投标人地址:唐山市高新技术开发区卫国北路 1699号

四、 主要标的信息

服务名称: 高新区智慧社区维修和保养项目

服务范围: 高新区智慧社区维修和保养项目 ,详见采购需求书

服务要求: 合格,达到行业标准

服务时间:合同签订生效后 36 个月

服务标准: 合格,达到行业标准

金额(元): *******.00

评审总得分: 85.99

五、 评审专家名单 :杨建元(采购人代表)、张一丁、王辉、刘静坤、杜文萍

六、代理服务收费标准及金额: 行业标准, *****.00元

七 、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日 。

八 、其他补充事宜

1.本公告发布媒体: 中国河北政府采购网、 河北省公共资源交易服务平台。

2.被否决的投标人及否决原因:

投标人河北哈睿商贸有限公司,未提供 “单位负责人为同一人或者存在直接控股、 管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”的承诺;未提供“为采购项 目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目 的其他采购活动。”的承诺;中小企业声明函填写有误,资格评审未通过。

投标人辛集市启一优文化发展有限公司,未提供 “法人或者其他组织的营业执照等证明文件, 自然人的身份证明”相关资料;“1.财务状况报告2.依法缴纳税收3.社会保障资金”相关资料; “具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料”相关资料;未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”的承诺;未提供“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”的承诺;中小企业声明函填写有误,资格评审未通过。

投标人唐山海湛科技有限公司,开标记录表中投标报价超过招标控制价,合理报价评审未通过。

投标人北京方法科技发展有限公司,不符合招标文件中 “投标文件编制”第(二)点第3、5 项要求,技术部分暗标评审审核未通过。

九 、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名 称:唐山高新技术产业开发区街道办事处

地 址:唐山高新技术产业开发区大学东道 9号

联系方式:单宇晨 0315-*******

2.招标代理机构信息

名 称:河北丰宏工程项目管理有限公司

地  址:河北省唐山市路南区逸品园小区 89#底商一层

联系方式:刘伟 0315-*******

3.项目联系方式

项目联系人:刘伟

电  话: 0315-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智慧社区 高新区 保养

0人觉得有用

招标
业主

河北丰宏工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索