玖溪西园人防设备安装工程中标结果公示

玖溪西园人防设备安装工程中标结果公示

  工程名称:玖溪西园人防设备安装工程

  招标人: 盐城星汇房地产开发有限公司

  招标代理机构:江苏宏天工程管理有限公司

  开标时间:2024年10月30日15:00时

  评标办法:合理低价法

  中标候选人:江苏飞洋建设有限公司

  中标价:*******.99元

  项目负责人:童伟

  项目负责人证书编号:苏232*****7996

  废标情况:盐城市世纪安泰人防设备有限公司未提供代理人养老保险缴费记录证明,资格审查不通过。

  以上评审结果如有异议,请于2024年11月4日18时前以书面

  形式向招标人(联系电话:153*****835)或招标代理机构(联系电话:180*****380)提出。

  盐城星汇房地产开发有限公司

  2024年11月1日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人防设备安装

0人觉得有用

招标
业主

江苏宏天工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索