贵南县城自来水净化厂及管网改造提升工程标段一中标候选人公示
贵南县城自来水净化厂及管网改造提升工程标段一中标候选人公示
贵南县城自来水净化厂及管网改造提升工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760535*****001) |
盖章: | 发布日期:2024年11月01日 |
招标人 | 贵南县水利工程建设管理局 | 招标人联系电话 | 0974-******* | |||
代理机构 | 青海瑞源项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2024年11月01日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年11月01日 | 公示结束时间 | 2024年11月04日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海邦泰建设工程有限公司 | 满足 | ********.890元 | 姓名:申梅英证书编号:青263*****008***** | 415 | 合格 |
第2名 | 青海思安建设工程有限公司 | 满足 | ********.350元 | 姓名:陈启伟证书编号:青263*****019***** | 415 | 合格 |
第3名 | 青海锦昇建设工程有限公司 | 满足 | ********.490元 | 姓名:张朝明证书编号:青263*****3752 | 415 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海悦发园林绿化有限公司 | 未提交 投标保证金 | |||||
青海航奥建设工程有限公司 | 工程量报价清单,造价人员未签字盖章。 | |||||
青海皓奕建设工程有限公司 | 投标函及投标函附录未签字盖章。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 刘辉 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李万英;白跃平;俞成兰;梁怀均 | |||||
备注:如有异议,请向海南州水利局反映,联系电话:0974-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 改造提升
0人觉得有用
招标
|
青海瑞源项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无