山西省交通物资供应有限公司2024年度大规模设备更新第一批集中采购007标段中标候选人公示

山西省交通物资供应有限公司2024年度大规模设备更新第一批集中采购007标段中标候选人公示

山西省交通物资供应有限公司2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购(007标段)中标候选人公示

(招标编号:SXJJZB*******)

公示开始时间:2024-11-01 18:00:00

公示结束时间:2024-11-04 18:00:00

山西省交通物资供应有限公司2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购(交控集团招采认证编号:JKJT-WLJT-2024-WC-HW-******),经评标委员会评审,确定[007标段]中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

标段

排序

中标候选人

投标报价(元)

质量标准

交货期

007

1

沈阳德恒装备股份有限公司

********.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段

排序

中标候选人

响应情况

007

1

沈阳德恒装备股份有限公司

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

三、其他公示内容

标段

排序

中标候选人

项目负责人

姓名及相关证书

业绩

007

1

沈阳德恒装备股份有限公司

吴健

职称:高级工程师

1.综合除雪车采购项目

2.海淀市政集团专项作业车辆设备采购项目

3.2023年车辆设备采购-多功能除雪车

4.中铁建投吉林长太高速公路有限公司运营期除雪设备采购

5.延吉至长春高速公路大蒲柴河至烟筒山段、延吉至长春高速公路烟筒山至长春段、本溪至集安高速公路桓仁(省界)至集安段管理养护设备采购01标段

6.新疆新路公路养护集团有限责任公司除雪设备采购项目

7.长春高速公路有限责任公司2022年除雪设备采购项目

8.南京公路集团所需冬防除雪车辆及其机电设备采购(标段2:干式撒布机、高速滚刷车)

9.吉林高速公路股份有限公司2022年除雪设备采购项目

10.京沪高速公路新沂至江都段改扩建工程养护、清障设备采购项目JHK-SBCG-09标段

11.泰州大桥、泰高高速2023年除雪车采购项目

四、被否决投标的投标人名称及否决原因

标段

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

007

陕汽大同专用汽车有限公司

未提供备品备件库证明资料

第三章评标办法“2.1.3第一信封响应性评审标准”中的“投标设备及相关服务计划”

、监督部门:

招标人监督部门:山西交通物流集团有限公司信息网络中心

联系地址:山西省太原市龙城大街1号

联 系 人:董先生

联系电话:0351-*******

联系方式:

招标人:山西省交通物资供应有限公司

联系地址:山西省太原市小店区并州南路33号

联 系 人:李先生

联系电话:0351-*******

邮 编:******

招标代理机构:山西交通咨询科技有限公司

联系地址:山西省太原市龙城大街1号

联 系 人:王女士

联系电话:0351-*******

邮 编:******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

山西交通咨询科技有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索