西山区退役军人事务局2024年军休干部含士官、无军籍职工体检中标结果公告

西山区退役军人事务局2024年军休干部含士官、无军籍职工体检中标结果公告

西山区退役军人事务局2024年军休干部(含士官)、无军籍职工体检中标结果公告

2024-11-01 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】 【显示公告概要】

公告概要
公告信息:
采购项目名称 西山区退役军人事务局2024年军休干部(含士官)、无军籍职工体检
采购单位 昆明市西山区退役军人事务局
行政区域 昆明市 公告时间 2024-11-01
本项目招标公告日期 2024-10-10 中标日期 2024-11-01
中标供应商 中国人民解放军联勤保障部队第九二〇医院;
总中标金额 ¥143.***** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 李宏桥、唐金彩、陈鹏、孔繁琦、郁波贤
项目联系电话 0871-********158*****546
采购单位 昆明市西山区退役军人事务局
采购单位地址 昆明市西山区春雨路188号
采购单位联系方式 0871-********
代理机构名称 云南建林工程建设招标造价咨询有限公司
代理机构地址 中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路海乐世界2座-2010号
代理机构联系方式 0871-********158*****546

中标结果公告

一、项目编号:KMZC2024-G3-*****-YNJL-0008


二、项目名称:西山区退役军人事务局2024年军休干部(含士官)、无军籍职工体检


三、中标信息


标段名称:昆明市西山区退役军人事务局

供应商名称:中国人民解放军联勤保障部队第九二〇医院

供应商地址:昆明市西山区大观路212号

中标金额(万元):143.*****

评标方式:综合评分法

评审总得分:99.01



四、主要标的信息


服务类
标段名称:昆明市西山区退役军人事务局
名称:西山区退役军人事务局2024年军休干部(含士官)、无军籍职工体检
服务范围:拟对约1074名军休干部(含士官)进行体检,对约565名无军籍职工进行体检
服务要求:符合国家、行业现行相关规范、标准及招标人的要求;体检流程合理,检查操作规范熟练,体检结果准确可靠。体检报告中异常结果分析合理,疾病诊断明确,有恰当的健康提示
服务时间:45天之内完成当年全部体检工作,并出具体检报告和汇总分析
服务标准:符合国家、行业现行相关规范、标准及招标人的要求;体检流程合理,检查操作规范熟练,体检结果准确可靠。体检报告中异常结果分析合理,疾病诊断明确,有恰当的健康提示

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


吴敏,李华梅,高昆,胡玫(第1标段(包)采购人代表),赵红玲


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:包干价

金额:0.99万元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


1、中标人评审总得分:99.01分。 2、废标情况说明:云南省老干部医院投标文件中未提供2023年10月至今任意1个月的社会保障资金缴纳证明材料或提供承诺书或提供无需缴纳社会保障资金的相应证明材料,未通过资格评审。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:昆明市西山区退役军人事务局

地址:昆明市西山区春雨路188号

联系方式:0871-********

2.采购代理机构信息

名 称:云南建林工程建设招标造价咨询有限公司

地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路海乐世界2座-2010号

联系方式:0871-********158*****546

3.项目联系方式

项目联系人:李宏桥、唐金彩、陈鹏、孔繁琦、郁波贤

电 话:0871-********158*****546



采购文件 政采云招标文件-西山区退役军人事务局2024年军休干部(含士官)、无军籍职工体检.doc 2024-11-01 下载 其他文件 政采云招标文件-西山区退役军人事务局2024年军休干部(含士官)、无军籍职工体检.doc 2024-11-01 下载

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 职工体检 士官 干部

0人觉得有用

招标
业主

云南建林工程建设招标造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索