新建平凉至庆阳铁路工程建管甲供物资第二批次招标中标候选人公示变更

新建平凉至庆阳铁路工程建管甲供物资第二批次招标中标候选人公示变更

项目及标段名称

新建平凉至庆阳铁路工程建管甲供物资第二批次招标

交易编号

A04-126*****224******J-********-******-4

招标人

中国铁路兰州局集团有限公司兰州工程建设指挥部

招标人联系电话

0931-*******

招标代理机构

中国铁路物资股份有限公司

招标代理机构

联系电话

0931-*******

开标时间

2024年10月31日

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第六开标厅

公示开始时间

2024年 11月 01日18:00

公示结束时间

2024年11月 04日18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

FS-1

(防水材料)

1

科顺防水科技股份有限公司

/

946.******

/

/

/

2

江苏凯伦建材股份有限公司

958.******

/

/

/

3

北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司

968.******

/

/

/

SSF-1

(快速更换橡胶带型梁端防水装置)

1

中裕铁信交通科技股份有限公司

/

495.******

/

/

/

2

铁拓智能装备有限公司

499.******

/

/

/

3

涿州卓宝机械设备有限公司

504.******

/

/

/

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

形式评审表

资格评审表

响应性评审

投标报价评审表

评审结论

FS-1

科顺防水科技股份有限公司

1

江苏凯伦建材股份有限公司

2

北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司

3

SSF-1

中裕铁信交通科技股份有限公司

1

铁拓智能装备有限公司

2

涿州卓宝机械设备有限公司

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

包号(标段)

废标单位

废标原因

FS-1

/

/

SSF-1

尚德科技(安徽)有限公司

未提供有效的银行出具的投标保函,不满足招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1要求,属重大偏差

,平凉,庆阳

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 铁路工程 甲供物资 新建

0人觉得有用

招标
业主

中国铁路物资股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索