东城壹号院A区一标段电力配套工程中标候选人公示-交易结果公示
东城壹号院A区一标段电力配套工程中标候选人公示-交易结果公示
一、项目名称:东城壹号院A区一标段电力配套工程
二、招标项目编号:DZSLCGC-202*****5001
三、招标公告发布日期:2024年10月09日
四、开标时间:2024年10月31日09时00分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人投标情况:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 资质等级 | 质量标准 | 工期 | 投标报价(元) |
德州辉泰电力工程有限公司 | 电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)四级 | 工程质量满足现行的国家相关行业、设计图纸、工程所在地国家电网的技术规范及质量验收评定标准,工程质量经供电公司验收合格并备案完毕 | 120日历天 | *******.28 | |
河南省国能建设集团有限公司 | 电力工程施工总承包壹级、承装二级、承修(试)一级 | 工程质量满足现行的国家相关行业、设计图纸、工程所在地国家电网的技术规范及质量验收评定标准,工程质量经供电公司验收合格并备案完毕 | 120日历天 | *******.09 | |
山东浅海电气有限公司 | 电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)四级 | 合格 | 120日历天 | *******.40 |
七、中标候选人项目负责人情况:
不 排 序 中 标 候 选 人 | 单位名称 | 姓名 | 职务 | 证书名称 |
证书编号 | ||||
德州辉泰电力工程有限公司 | 宋艳真 | 项目经理 | 一级建造师 | |
鲁137*****0200785 | ||||
河南省国能建设集团有限公司 | 曹世旗 | 项目经理 | 二级建造师 | |
山东浅海电气有限公司 | 周保成 | 项目经理 | 一级建造师 | |
八、否决投标情况:
投标人名称 | 原因 | 依据 |
德州众合送变电工程有限公司 | 未提供资质证书,资格评审未通过,故作无效标处理 | 招标文件 |
九、联系方式:
1、招 标 人:德州东达置业有限公司
地 址:德州市陵城区陵州路102号
联 系 人:李经理 联系电话:133*****399
2、代理机构:山东省鲁建工程项目管理有限公司
地 址:德州天衢新区常兴路1400号
联 系 人:董女士、王女士
联系电话:187*****843/153*****551、0534-*******
十、公示期限:2024年11月01日至2024年11月06日
十一、监督机构:德州市陵城区住房和城乡建设局建筑市场监管科
监督电话:0534-*******
十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:开标记录表.pdf??
发布人:山东省鲁建工程项目管理有限公司
发布时间 :2024年11月01日
标签: 配套工程
0人觉得有用
招标
|
山东省鲁建工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无