学生服务中心货品采购及配送中标公告

学生服务中心货品采购及配送中标公告

安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送中标公告

2024-11-04 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】 【显示公告概要】

公告概要
公告信息:
采购项目名称 安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送
采购单位 安宁市职业高级中学
行政区域 昆明市 公告时间 2024-11-04
本项目招标公告日期 2024-10-08 中标日期 2024-10-31
中标供应商 昆明峦亚商贸有限公司;昆明瑞腾果蔬种植有限公司;
总中标金额 ¥0 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 宋兴涛
项目联系电话 133*****599
采购单位 安宁市职业高级中学
采购单位地址 云南省昆明市安宁市县街街道办事处职教园区麒麟路19号
采购单位联系方式 0871-********
代理机构名称 云南国皓建设工程咨询有限责任公司
代理机构地址 安宁市金屯路金色港湾2幢1楼1单元
代理机构联系方式 133*****599

中标结果公告

一、项目编号:KMZC2024-G1-*****-YNGH-0053


二、项目名称:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送


三、中标信息


标段名称:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送(一标段)

供应商名称:昆明峦亚商贸有限公司

供应商地址:云南省昆明市安宁市连然街道办事处狮子山(原裕安炼铁厂厂房)1号、2号仓库

中标金额(万元):0

评标方式:综合评分法

评审总得分:88.35


标段名称:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送(二标段)

供应商名称:昆明瑞腾果蔬种植有限公司

供应商地址:云南省昆明市晋宁区昆阳街道办事处南门综合市场31.32.33号

中标金额(万元):0

评标方式:综合评分法

评审总得分:85.39



四、主要标的信息


货物类
标段名称:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送(一标段)
名称:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送(一标段)
品牌:无
规格型号:瓶装饮料、瓶装矿泉水等
数量:1批
单价(元):0

货物类
标段名称:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送(二标段)
名称:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送(二标段)
品牌:无
规格型号:副食品、百货、学习用品等
数量:1
单价(元):0

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


赵英,马云峰(第1、2、3标段(包)采购人代表),谭国洪,向树华,丁武飞


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:参照《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》云建招协【2023】51号文件的规定计取

金额:2.25万元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


1.根据财办库〔2023】243号要求项目采购采用综合评分法的,公告中标、成交结果时应当同时公告中标、成交供应商的评审总得分,一标段中标人:昆明峦亚商贸有限公司,综合得分:88.35分。二标段中标人:昆明瑞腾果蔬种植有限公司,综合得分:85.39分。 2.废标情况:一标段:云南联合龙山泉水有限公司单位因“7. 未按招标文件要求提供《食品经营许可证》 ”原因不予通过资格审查;二标段:无:三标段:截止投标结束时间,有效投标人不足三家。 3.请各中标单位在公示期结束后尽快与云南国皓建设工程咨询有限责任公司联系办理有关事宜,在此,谨对积极参与本项目的单位表示衷心感谢。 4.投标报价:一标段:昆明峦亚商贸有限公司,中标价:下浮8%。二标段:昆明瑞腾果蔬种植有限公司,中标价:下浮7%。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:安宁市职业高级中学

地址:云南省昆明市安宁市县街街道办事处职教园区麒麟路19号

联系方式:0871-********

2.采购代理机构信息

名 称:云南国皓建设工程咨询有限责任公司

地址:安宁市金屯路金色港湾2幢1楼1单元

联系方式:133*****599

3.项目联系方式

项目联系人:宋兴涛

电 话:133*****599



采购文件 招标文件.zip 2024-11-04 下载 中小企业声明函 中小企业声明函.pdf 2024-11-04 下载 其他文件 评标结果公告.pdf 2024-11-04 下载

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 货品

0人觉得有用

招标
业主

云南国皓建设工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索