大型设备在线检测招标中标候选人公示

大型设备在线检测招标中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价交货地点交货期
1安徽容知日新科技股份有限公司¥4212000元山西省大同市云冈区同煤大唐塔山煤矿有限公司合同签订之日起3个月内交货
2天地(常州)自动化股份有限公司¥3850000元山西省大同市云冈区同煤大唐塔山煤矿有限公司合同签订之日起3个月内交货
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1安徽容知日新科技股份有限公司//
2天地(常州)自动化股份有限公司//
同煤大唐塔山煤矿有限公司大型设备在线检测招标中标候选
人公示
(招标编号:JNB202-ZB-240914421、SXZB-2409
2683GZH082/001)
公示开始时间:2024-11-04 17:30 公示结束时间:2024-11-
07 17:30
同煤大唐塔山煤矿有限公司大型设备在线检测招标(招标编号:
JNB202-ZB-240914421、SXZB-2409
2683GZH082/001),经评标委员会评审,确定001大型设备在线
检测招标的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001大型设备在线检测招标:
1、中标候选人基本情况


1
2
供应商名称
投标报

交货地点
交货期
安徽容知日新科技
股份有限公司
¥4212
000元
山西省大同市云冈区同煤大
唐塔山煤矿有限公司
合同签订之日起
3个月内交货
天地(常州)自动
化股份有限公司
¥3850
000元
山西省大同市云冈区同煤大
唐塔山煤矿有限公司
合同签订之日起
3个月内交货
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 供应商名称
项目负责人姓

相关证书名称及编

1
2
安徽容知日新科技股份有限公司 /
天地(常州)自动化股份有限公

/
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称
响应情况
1
2
安徽容知日新科技股份有限公司 响应
天地(常州)自动化股份有限公司 响应
二、否决情况:
太原向明智控科技有限公司未提供★投标人须对项目整体安装做承
诺(格式自拟),评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性
评审,未通过初步评审,否决其投标。
航天智控(北京)监测技术有限公司未提供★投标人须对项目整体
安装做承诺(格式自拟),评标委员会一致认为上述证明材料不满
足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
安徽智寰科技有限公司提供的是无线振动传感器,未提供招标文件
要求的无线振动温度传感器安全标志证书和防爆合格证,评标委员
会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决
其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功
能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省
招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平
台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标办
联系人:石军
电话:0352-7894122
六、联系方式:
招标人:同煤大唐塔山煤矿有限公司
地址:山西省大同市云冈区
联系人:刘先生
电话:18935236221
电子邮件:366714195@qq.com
招标代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商办楼A座六层
联系人:邓振伟
电话:18035111321
电子邮件:sxzb-3@163.com
招标代理机构项目负责人:邓振伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大型设备在线

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索