都江堰市领川实验学校功能提升改建项目结构鉴定成交候选人公示
都江堰市领川实验学校功能提升改建项目结构鉴定成交候选人公示
项目名称 | 都江堰市领川实验学校功能提升改建项目(结构鉴定) |
询价人 | 成都城投建设集团有限公司 |
询价代理机构 | 四川良友建设咨询有限公司 |
询价时间 | 2024年9月24日09时30分 |
否决参询的情况 | 四川星宇天成建筑工程质量检测有限公司,贵公司法人代表身份证明未盖章,不满足询价文 件要求,作否决处理。 |
评审委员会推荐顺序 | 第一名:四川文茂建设工程检测有限公司 第二名:四川华工工程质量检测有限公司 第三名:/ |
公示期 | 2024年09月26日~2024年09月29日 |
监督机构及联系电话 | 城投集团合规风控部招采中心;028-******** |
标签: 功能提升改建
0人觉得有用
招标
|
四川良友建设咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无