安全生产责任险承保服务评标结果公示

安全生产责任险承保服务评标结果公示

江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿安全生产责任险承保服务评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,张双楼煤矿安全生产责任险承保服务(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

中国平安财产保险股份有限公司江苏分公司

授权委托书上法定代表人和授权委托人未签字,且无总公司授权,资格审查不合格

2、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

第三名

中标候选人

名称

太平财产保险有限公司徐州中心支公司

中国人民财产保险股份有限公司徐州市分公司

中华联合财产保险股份有限公司徐州中心支公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

详见投标报价书

承保期限

1年

1年

1年

项目负责人

缪华娟

杨子恒

刘羿辰

3、拟确定中标人:太平财产保险有限公司徐州中心支公司

4、备注:

本评标结果公示期自2024/8/6起,至2024/8/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

日 期:2024年8月6日

,江苏

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 责任险

0人觉得有用

招标
业主

江苏广厦建设监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索